Дочь пригожина рассталась с парнем

Даная Пригожина согласилась, что переживает по этому поводу

Поклонники Иосифа Пригожина очень детально интересуются судьбой его семейства. Речь заходит не только о певице Валерии, но и детях обоих супругов. В частности, о дочери продюсера — 19-летней Данае.

Еще сравнительно не так давно она была очень радостна в отношениях с молодым человеком по имени Артем Ефимович. Но пару дней назад пара рассталась. Женщина, наверное, так переживает о произошедшем, что неимеетвозможности сдерживать эмоций и своих мыслей по этому поводу.

Печальным событием она поделилась в собственном «Инстаграме».

«Неизменно всему приходит финиш конецотношениямспарнем #жалко#данаяпригожина #аяедуработать#жизньидетдальше», — написала Даная (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Подписчики девушки поддержали ее в микроблоге. «Даная, жизнь откроет тебе новую дверь, вот заметишь», «Значит просто не твой человек!!! Не переживай, вся жизнь в первых рядах и ты в обязательном порядке еще встретишь собственную любовь», «Малышка! Держитесь! Он ещё пожалеет, что такую девочку утратил!!! Вы красивая женщина, умная, гениальная, ещё встретить собственное счастье, поскольку вы так молоды!

Вся жизнь в первых рядах», — поддержали ее подписчики.

Дочь пригожина рассталась с парнем

Еще семь дней назад дочь Пригожина была радостна со своим парнемФото:

Отметим, что Даная Пригожина виделась со своим юношей около полутора лет. Он воодушевлял ее на многие поступки, а также на участие в конкурсе красоты «Мисс Русь», где колоритная женщина выступила очень достойно. По слухам, для него она кроме того планировала сделать липосакцию, но папа Иосиф Пригожин запретил.

Дочь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: