Анфиса чехова продолжает таять на глазах

Замечательное похудение некогда пышнотелой ведущей шокирует фанатов

Телеведущая Анфиса Чехова постоянно славилась собственными аппетитными формами. Ее женственная фигура была предметом зависти девушек и вожделения поклонников. Таковой Чехову знали в течении многих лет. Анфиса сказала, что не планирует худеть и сидеть на диетах.

Но в сознании красотки что-то изменилось, потому, что в течении последних нескольких месяцев она быстро сбрасывает килограммы. Снимки все более похудевшей красотки нарвятся и в один момент пугают поклонников. А очередной кадр, что выложила Анфиса день назад, позвал на странице звезды в «Инстаграме» фактически бунт среди подписчиков. Фанаты по-настоящему испугались за собственного кумира. Сама Чехова не считала, что фото приведёт к такой реакции.

Она всего-навсего сделала селфи в платье перед фотосессией.

«Подбор платья для видео-съемки это отдельный и весьма не несложный процесс. Так как на фото возможно подняться в успешную позу, задрать плечо, втянуть пузо, запрятать „проблемные места“, и возлагать громадные надежды на фотошоп, что подгонит платье под тебя тютелька в тютельку (на этом фото, кстати, он отсутствует). Для фото возможно потерпеть, в случае если платье жутко неудобное и врезается, сдавливает и душит. Совсем не имеет значения, возможно ли в нем ходить и жить, основное выстоять несколько кадров.

Платье для видео-съемок должно быть хоть мало эргономичным, и красиво сидеть в движении, что бы ничего не вываливалось, не выпячивалось лишнего и с какой стороны не подкралась бы камера, ты отовсюду должна быть хороша)) Вот это красивое платье на фото, весьма эргономичное, кстати, но по некоторым параметра мне для видео съемок не подходит. А таааааак оно мне нравится. Продолжим искать дальше», — сделала подпись под фото звезда (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit).

Поклонники, но, дали согласие с героиней довольно прекрасного платья, но отозвались нелестно по поводу похудения а также запретили Чеховой худеть!

Анфиса чехова продолжает таять на глазах

Согласно точки зрения поклонников, Чехова утрачивает собственную как следует:

«Нееееет!!! Анфиса, неееет!!! Не нужно лишь так очень сильно худеть!!!

Такая роскошная фигура у Вас!!!», «Ого вы исхудали!», «Честно жаль, что прежние округлые и привлекательные формы зачеркнуты жирным крестом, но основное, дабы вам было комфортно, другое не имеет значения))», «Худющщщщая стала! И это не комплимент» — писали поклонники.

Но, на критику Анфиса пока не отреагировала.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: