Виктория боня объяснила, почему у ольги бузовой до сих пор нет мужчины

Вчера Ольга Бузова показала подписчикам своего микроблога в Instagram, как в одиночестве катается на катере, и в очередной раз пожаловалась, что ей не с кем разделить радостные моменты. Друзья и коллеги певицы не остались в стороне и поддержали певицу, призвав ее не грустить. Среди оставивших комментарий оказалась и Виктория Боня, которая объяснила, почему у телеведущей до сих пор нет пары.

По словам экс-участницы шоу «Дом-2», звезда просто не готова посвятить себя отношениям.

Ольга поделилась видеокадрами прогулки на катере и подписала публикацию так: «Жизнь прекрасна и удивительна, и так хочется наслаждаться этими прекрасными моментами с тобой… Моя любовь. Где ты? Я тебя жду».

Ольга Бузова показала, как в одиночестве катается на катере

Звездные коллеги Бузовой не смогли пройти мимо и поддержали певицу в комментариях. Сестра Анна написала, что Оле идет быть принцессой, и тоже задалась вопросом, где принц. В ответ на этот комментарий Денис Куренков, более известный под псевдонимом DenchikTV, посоветовал певице выбирать реального принца: «Один принц в Адлере, парочку еще в Саудовской Аравии, выбирайте».

Затем в разговор вмешалась Виктория Боня, которая поддержала коллегу и объяснила, почему у нее до сих пор не налажена личная жизнь: «Оля, все придет! И не только придет, а будет самый лучший для тебя мужчина. Просто он захочет тишину и не станет делить тебя ни с кем. Поэтому, пока ты не готова быть в тишине, наслаждайся своей работой и карьерой!!!

Все будет вот увидишь…». Ольга в свою очередь тепло поблагодарила Боню.

Виктория боня объяснила, почему у ольги бузовой до сих пор нет мужчины

Виктория Боня

Напомним, что у Ольги Бузовой вскоре будет шанс найти свою любовь на проекте «Замуж за Бузову». Реалити выйдет в эфир этим летом. Претенденты на сердце Ольги отправятся в путешествие за границу и будут пытаться покорить сердце самой завидной невесты России. Транслироваться шоу будет на канале ТНТ. Представители телеканала подчеркивают, что «Замуж за Бузову» — уникальное шоу, не являющееся аналогом нашумевшего «Холостяка»: «Новый проект ТНТ — не адаптация шоу «Холостяк».

Это новый уникальный формат, который запускается в России впервые. Аналогов шоу нет».

Виктория Боня объяснила, почему у Бузовой до сих пор нет мужчины

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: