Жасмин: «свой первый юбилей маргарита ждала почти год»

WomanHit.семь дней выяснил, как певица отметила пятилетие дочери

В феврале 2012 года Жасмин родила дочь, которую нежно именует Маргаритка. Сейчас певица — многодетная мама. У нее два сына — старший, 19-летний Михаил, и Мирон, которому в апреле исполнится годик.

И, конечно же, Маргарита, отметившая пару дней назад собственный первый юбилей — 5 лет.

Жасмин: «свой первый юбилей маргарита ждала почти год»

К собственному празднику именинница подготавливалась целый годФото: материалы пресс-работ

Потому, что девочка весьма обожает сказку «Чудовища и Красавица», то и праздник оформили по мотивам данной чудесной истории. Именинница смотрелась как настоящая принцесса. Ей сшили совершенно верно такое же платье, как было в диснеевском мультике у принцессы Белль.

Примечательно, что организовать праздник помог древний приятель семьи Филипп Киркоров, что остался весьма доволен вечером и радовался наравне с детьми.

Маргарита станцевала танец принцессы, что намерено учила для собственного вечераФото: материалы пресс-работ

«Собственный первый юбилей Маргарита ожидала практически год, — немного открыла тайну певица Жасмин. — Практически сразу после собственного 4-хлетия она начала задавать вопросы, в каком месяце у кого из нас в семье сутки рождения, и в то время, когда же опять будет ее праздник».

Жасмин и Олеся СудзиловскаяФото: материалы пресс-работ

На вечере были увидены Татьяна Навка с мужем Дмитрием Песковым и двухлетней дочерью Надеждой, Алла Максим и Борисовна Галкин с Лизой и Гарри, Кристина Орбакайте с Клавдией, Филипп Киркоров с детьми Аллой-Мартином и Викторией, Марина Юдашкина с внуком и многие другие. На собственный сутки рождения Маргарита пригласила и всю группу из детского сада и, конечно же, всех собственных родственников.

Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Максим Алла и Галкин Пугачева пришли со собственными детьми, дабы поздравить радостную маму Жасмин и ее очаровательную дочь с праздникомФото: материалы пресс-работ

Дабы порадовать собственных бессчётных гостей, именинница разучила танец, что выполнила на своем вечере.

Жасмин с сыном Маргаритой и Михаилом, и со своим папой, балетмейстером Львом Манахимовым. Филипп Киркоров с Аллой и Мартином-ВикториейФото: материалы пресс-работ

Со своей стороны пришедшие порадовали юную юбиляршу бессчётными подарками. Она взяла большое количество платьев, развивающих книг и игр. Старший брат Михаил преподнес сестренке интерактивный глобус, что сам говорит о различных государствах мира.

Дед подарил серьги в национальном восточном стиле, бабушка — теплую жилетку для занятий фигурным катанием и костюм для верховой езды. Кто-то из гостей вручил Маргарите красочные энциклопедии о животных и космосе. Еще среди подарков была маленькая красная машинка, заметив которую именинница была рада: «Какая прекрасная!

Мирончику (младший брат, — прим. WomanHit.ru) совершенно верно понравится!»

Жасмин, Алла Пугачева, Кристина ОрбакайтеФото: материалы пресс-работ

Небходимо отметить, что бабушка не просто так вручила Маргарите теплую жилетку. Дело в том, что Маргарита выучила символы Зодиака и до слез расстроилась, выяснив, что появилась в год Дракона. Девочка заявила маме, что предпочла бы появиться в год котика либо хотя бы лошади, потому, что она весьма обожает этих животных.

Так в семье было решено дать Маргариту в школу верховой ездой.

Кристина Орбакайте, Ольга Орлова и ЖасминФото: материалы пресс-работ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: