Закрытый ужин bottega veneta в москве

Закрытый ужин bottega veneta в москве

Яна Рудковская, Алла Вербер, креативный директор Bottega Veneta Томас Майер

Вчера в бутике Bottega Veneta в Третьяковском проезде было многолюдно: самые модные девушки столицы спешили оценить лимитированную коллекцию сумок Moscow Clutch, выполненных из кожи карунга (разновидность песчаной змеи) малахитового цвета. Клатч украшает антикварная застежка с золотой отделкой и инкрустацией малахита. Цвет и дизайн сумки призваны вызвать ассоциации с шикарной малахитовой мебелью и интерьерами имперской России.

Таких клатчей — всего 30 штук, так что счастливые обладательницы этого стильного аксессуара могут быть уверены, что их сумка — настоящий эксклюзив.

Для того, чтобы лично представить московский клатч российским клиенткам, в столицу прибыл креативный директор Bottega Veneta — Томас Майер. Его появления ждали все: и главные светские львицы столицы, и редакторы модных изданий. Томас Майер оправдал ожидания своих гостей: кажется, он успел пообщаться с каждым, кто жаждал его внимания, а также рассказал о том, что Москва ему крайне симпатична:

За четыре с половиной года существования нашего бутика в России, у нас появилось много постоянных клиентов. Именно для них мы и создали этот клатч.

Подобные акции — особенность модного дома Bottega Veneta.Мы создаем лимитированные коллекции аксессуаров для того, чтобы отметить какое-то особенное место. Такое, например, как Москва.

Пока Марика и Ирина Чайковская приценивались к клатчу, Яна Рудковская делилась последними новостями с подругой — Аллой Вербер. Обсуждали Олимпиаду, припозднившуюся весну и модные новинки. Чуть позже состоялось их знакомство с Томасом Майером.

Презентацией в бутике дело не ограничилось. Для того, чтобы с истинно русским размахом отметить запуск лимитированной коллекции, представители столичного бомонда во главе с Томасом Майером отправились в ресторан Baccarat, где накрытые столы уже ломились от еды, а за пультом стоял диджей с мировым именем Michel Gaubert.

Безусловной звездой вечера стала Алена Долецкая, выбравшая для ужина эффектное ярко-алое платье и леопардовую накидку. Главный редактор Vogue с удовольствием общался с другим главным редактором — Николаем Усковым. Не удивительно: у них много общих тем и интересов.

Этим вечером в Baccarat царила неформальная обстановка: повсюду слышался смех (оказалось, что Дарья Спиридонова и Софико Шеварнадзе — настоящие хохотушки), шутки и иностранная речь — никто не хотел упустить возможность пообщаться лично с Томасом Майером. Последний не возражал, тем более что многие его русские клиенты демонстрировали неплохое владение языками. За светскими беседами вечер плавно перетек в ночь, но гости расходиться не спешили.

Bottega Veneta | Spring Summer 2018 Full Fashion Show | Exclusive

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: