Ольга бузова опубликовала «пижамное» фото

Поклонники уверены, что данный пост — необычный ответ Дмитрию Тарасову

Дмитрий и Ольга Бузова Тарасов официально развелись 30 декабря 2016 года, но страсти по сейчас уже бывшим супругам бушуют до сих пор. В одном из недавних интервью футболист в первый раз выразился по поводу расставания с телеведущей, объявив, что «никому в жизни ничего нехорошего не делал» и будет «спокойно идти дальше». А сейчас в микроблоге Бузовой показалось свежее фото, и поклонники уверены, что это — необычный ответ Тарасову.

Действительно, сама Ольга не стала уточнять, кому посвящен пост.

На снимке телеведущая запечатлена на улице. Наряду с этим на Бузовой костюм, что очень сильно напоминает пижаму. «Не бывает случайных встреч. Любая из них — либо опробование, либо наказание, либо презент судьбы» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — гласит подпись к кадру. Чем была для нее встреча с Тарасовым, Ольга не пояснила.

Ольга бузова опубликовала «пижамное» фото

Ольга Бузова выложила снимок в пижамеФото:

Но подписчики на все лады принялись спорить по поводу скрытого смысла этого сообщения. Отдельного дискуссии заслужил и костюм звезды. Кто-то начал выяснять, для чего выходить на улицу в пижаме, другие постарались определить, где таковой актуальный набор возможно купить; нашлись и те, кто не удержался от сарказма: «Вышла перед сном мусор выкинуть, а тут такая встреча, неслучайная, к тому же и с фотиком!»

Ольга Бузова вовсю готовится к свадьбе! Бузова выходит замуж! Фото в подвенечном платье!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: