Иван макаревич: «телевизор — вещь опасная»

Иван макаревич: «телевизор — вещь опасная»

Иван Макаревич, актер и ведущий шоу «Герои интернета» на канале «Перец» рассказывает о своих взаимоотношениях с телевидением и о том, почему предпочитает смотреть фильмы дома:

— Телевизор я не смотрю вообще: времени на это просто не бывает. Даже если выпадают свободные минуты, предпочитаю тратить их с большей пользой. Поэтому даже вспомнить сейчас не смогу, что последнее удалось посмотреть по телевизору.

Наверное, это было что-то информационное.

Что касается любимых телепередач — не поверите, но не могу жить без канала «Кухня ТВ»! Попробуйте посмотреть, как люди красиво и вкусно готовят, а потом все это еще и едят, — не оторветесь! Если говорить о зарубежных телевизионных шоу, то я смотрю весь Сomedy Central, HBO и Adult Swim.

Это все я нахожу в интернете.

Что касается любимых сериалов, то среди российских сериалов у меня таковых нет. Я наши просто не смотрю, поэтому даже не ориентируюсь, что сейчас снимают. А вот зарубежные сериалы смотрю.

Из последнего, что видел и мне понравилось, был Review with Forest McNeil. Это безумно смешно! Я вообще обожаю сериалы и фильмы в жанре мокьюментари, то есть в псевдодокументальном жанре.

В кино я вообще хожу редко. Дело в том, что если фильм иностранный, то я предпочитаю смотреть его в оригинале. Очень не люблю наши переводы, а в кинотеатрах показывают дублированную версию. Да, в принципе, и российские фильмы предпочитаю смотреть дома. Но если уж и выбираюсь в кинотеатр, то только ради чего-то стоящего и хорошего. Последним таким фильмом была картина «Приключения Гектора в поисках счастья». Очень доброе кино с очень крутым чувством юмора — просто идеальное сочетание.

 Поэтому если вы еще не видели этот фильм, то я посоветовал бы его обязательно посмотреть.

Что касается рекомендаций читателям, то в этом плане телевизор — вещь опасная. А в кино я и не знаю, что идет сейчас. За советами, что посмотреть, надо обратиться к моему коллеге по программе «Герои интернета» Жене BadComedian: он как раз тот самый «специалист», для которого смотреть фильмы — это профессия.

Андрей и Иван Макаревич — Я снова жду.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: