Мигель заявил, что татьяна денисова портит свою профессиональную репутацию в шоу «танцы»

В субботу, 11 ноября, зрители канала ТНТ увидели очередной выпуск шоу «ТАНЦЫ на ТНТ», 4 сезон. Яркие номера, талантливые участники и парочка сюрпризов, которые приготовили наставники вместе с хореографами команд. Так, например, неожиданную постановку представили блондинка Юлианна Кобцева и темнокожий танцор Джастин Уэйд Лайон — подопечные Татьяны Денисовой.

После того, как дуэт завершил в песочнице свое страстное выступление, хореограф Мигель не мог скрыть, что шокирован увиденным, причем далеко не в положительном ключе. Коллега Денисовой не удержался и обратился к Татьяне со словами, что такими номерами она дискредитирует себя как профессионал. Денисова с ним категорически не согласилась, а мудрый Светлаков предпочел соблюсти нейтралитет.

Мигель заявил, что татьяна денисова портит свою профессиональную репутацию в шоу «танцы»

Выступление Юлианны Кобцевой и Джастина Уэйда Лайона, подопечных Денисовой, возмутило Мигеля

Впрочем, судья из народа Сергей Светлаков после танцы Юлианны и Уэйда также был озадачен. Об этом свидетельствовало то, что он очень тщательно старался подбирать слова, чтобы описать увиденное на сцене: «Это было… Это было матёро, знаете. Это было… крупно.

Я под впечатлением. Мне кажется, что Юлианна и Уэйд справились с этим страстным посылом».

Выступление Юлианны Кобцевой и Джастина Уэйда Лайона, подопечных Денисовой, возмутило Мигеля

А вот Татьяна Денисова осталась весьма довольна тем, как выступили участники ее команды: наставница сияла, даже встала со своего места и поаплодировала дуэту. «У каждой женщины свой рецепт, а у каждой ночи — свое меню. Сегодня были сливки…» — начала объяснять задумку номера Денисова, но ее прервал возмущенный Мигель.

«Слушайте, у меня такое ощущение, что мы на ночном канале сейчас. Товарищи, слушайте, что происходит здесь вообще сейчас?!» — задался вопросом Мигель. Денисова пояснила, что это современное искусство и в ответ получила от коллеги удар под дых: «Извини меня, пожалуйста, но если говорить, что ЭТО современное искусство… Ты меня прости, конечно, родная, но не дискредитируй себя. Это не современное искусство».

Денисова парировала, что ей за себя не стыдно и она гордится танцорами из своей команды. «Я рад за тебя. Спасибо, что ты с нами в жюри… Самое главное, что Юлианну «отмыли», — с иронией завершил Мигель, имея в виду слова Татьяны Денисовой о том, что она собирается «отмыть» репутацию Кобцевой, о которой на проекте начали ходить дурные слухи.

Мигель заявил, что Татьяна Денисова себя дискредитирует в шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон

Кстати, самой исполнительнице танца постановка от Денисовой очень понравился. «Я очень полюбила этот номер! Во-первых, музыка, в которую я влюбилась сразу, идея номера — у кого-то свой небосвод, кто-то в своей песочнице, мы совершаем разные поступки, можем ненавидеть себя за это или партнёра, но мы не можем друг без друга! Спасибо Татьяне Денисовой за возможность раскрыть себя во взрослой истории!

По нашим ощущениям с Уэйдом, у нас получилось! Даже не репетиции было не всё гладко, но с первым шагом на сцену я почувствовала, что мы справимся! Мы были только друг с другом. Я рассказала историю женщины, которая очень сильная и гордая внутри, но она не может устоять перед мужчиной, без которого не может дышать.

И молоко в конце олицетворяет принятие её мужчиной, он простил и забрал её с собой на свой небосвод…» — написала шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон Юлианна Кобцева в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Номер Юлианны Кобцевой и Джастина Уэйда Лайона, подопечных Денисовой, который возмутил Мигеля

► Татьяна ДенисоваМигель || До мурашек

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: