Ольга бузова чуть не опоздала на свой развод

Дмитрий и Телеведущая Тарасов сейчас официально стали свободными людьми

Свершилось! Тема, которая практически месяц деятельно обсуждается в массмедиа, подошла к собственному логическому завершению. Дмитрий и Ольга Бузова Тарасов сейчас официально освободились от своих брачных обязательств. Развод пары происходил в Мещанском ЗАГСе Москвы.

СМИ пишут, что сперва в том направлении приехал Дмитрий Тарасов, а Бузова прибыла в последний момент и чуть не опоздала.

Ольга бузова чуть не опоздала на свой развод

По окончании разрыва с мужем Ольга Бузова перекрасилась в шатенкуФото:

Любопытно, что до тех пор пока ни Бузова, ни Тарасов никак не прокомментировали случившееся в собственных соцсетях, не смотря на то, что до этого телеведущая иногда публиковала в Instagram грустные посты о грядущих и предательстве трансформациях в собственной личной жизни.

Анастасия КостенкоФото:

Отметим, что Дмитрий и Ольга Бузова Тарасов прожили в браке четыре года. Этим летом жены отметили очередную годовщину со дня свадьбы, но уже в осеннюю пору стали появляться первые слухи о том, что у пары не все в порядке. А 29 ноября Бузова подала документы на развод. Обстоятельством расставания пары стала измена футболиста. Это косвенно подтвердила сама телеведущая.

Но имя разлучницы Ольга именовать не стала. СМИ же приписывают Тарасову роман с обладательницей и моделью титула 2-я вице-мисс Российская Федерация-2014 Анастасией Костенко.

Мужское / Женское — Ольга Бузова: Живу как ощущаю…Часть 2.Выпуск от 16.03.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: