Валерий меладзе готовится к свадьбе года

Дочь артиста выходит замуж за чужестранца

Поклонники Валерия Меладзе взбудоражены новостью, которая вот уже весь день обсуждается в Сети. Старшая дочь артиста Инга, наконец, выходит замуж. Об этом стало известно не только из кулуаров, но и благодаря сообщению самой Инги.

Она опубликовала совместное фото с женихом и поведала, что уже было у меня в планах дату свадьбы.

«14 дней назад у нас был год со дня помолвки, а ещё ровно через год в эти выходные мы будем праздновать свадьбу 07−08.10.2017 дата намечена, обратный отсчёт отправился» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала в собственном микроблоге Инга. В ответ, само собой разумеется, взяла массу поздравлений друзей: «Какие конкретно вы прекрасные!!! будьте радостны!»

Отметим, что избранником Инги стал репортёр издания Al Jazeera Нури Вергезе. Они познакомились пара лет назад. сердца и Предложение руки жених сделал ей в ресторане самого дорогого отеля в Мараккеше. Будущий муж Меладзе из Англии, он ее однокурсник.

Они оба выпускники Кембриджского университета.

Валерий меладзе готовится к свадьбе года

сердца и Предложение руки жених Инги сделал в МараккешеФото:

Юный человек за года выучил арабский язык и устроился трудиться журналистом на арабский канал. Пара отпраздновала помолвку еще в прошедшем сезоне, а свадьбу назначила на октябрь 2017 года. Другими словами сейчас у них имеется весь год на подготовку.

По слухам, большую денежную лепту в празднование собирается внести сам Валерий Меладзе. Но, юный жених кроме этого готов принимать участие в оплате торжества. Он хорошо получает и уже кроме того забрал кредит на квартиру в Лондоне.

Меладзе подготавливается к свадьбе. Новости шоу-бизнеса России.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: