45-Летний андрей малахов впервые стал отцом

В семье Андрея Малахова и Натальи Шкулевой долгожданное пополнение: у супругов родился первенец. Сын звездной четы появился на свет 16 ноября в 23:30 в элитной подмосковной клинике «Лапино». Вес малыша — 4020 гр, рост — 54 см.

Мама и новорожденный чувствуют себя хорошо, роды прошли без каких-либо осложнений.

О том, что супруга известного телеведущего беременна, стало известно в августе. «Спешу обрадовать добрых граждан и тех, кто в течение шести лет нашего брака атаковал мою жену бесцеремонными расспросами о перинатальной ситуации в семье. Да, мы с Наташей ждем первенца! Пока не знаю, пойду ли я по стопам гендиректора Новосибирского театра оперы и балета Владимира Кехмана, который после рождения четвертого ребенка решил уйти в декретный отпуск аж на три года, или буду действовать по укороченному варианту, как принц Уильям с Криштиану Роналду, которые посвятили уходу за своими малышами чуть меньше времени», — сообщил тогда Андрей Малахов.

Тогда же стало известно, что жена Андрея Малахова пережила неудачную беременность два года назад. Об этом журналистам рассказала нумеролог Клара Кузденбаева. В конце 2013 года женщина предсказала супругам, что через два года у них родится ребенок, однако этого не произошло. Общественность усомнилась в способностях Кузденбаевой и обвинила ее в шарлатанстве.

Однако нумеролог не считает, что ошиблась.

45-Летний андрей малахов впервые стал отцом

Супруга шоумена Наталья Шкулева родила сына

Напомним, в конце июля СМИ распространили новость о том, что Андрей Малахов покидает Первый канал. Причиной называли конфликт внутри команды ток-шоу «Пусть говорят». Вскоре появилась информация о том, что Андрей Малахов переходит на канал «Россия 1» и становится у руля программы «Прямой эфир», заменив Бориса Корчевникова.

Были разные версии, кто же придет на место Андрея Малахова. В итоге пост занял Дмитрий Борисов.

Также одной из причин ухода Андрея Малахова из ток-шоу «Пусть говорят» называли беременность его жены. Журнал Elle, издателем которого в России является супруга телеведущего Наталья Шкулева, распространил информацию о декрете. «После сообщения телеведущего о желании уйти в отпуск по уходу за ребёнком, от нового продюсера ток-шоу поступил комментарий, что «Пусть говорят» — это не ясли, и Малахову нужно сделать выбор, кто он — телеведущий или бэбиситтер.

Такая постановка вопроса, по сообщению источников, показалась ведущему абсолютно циничной и неприемлемой. Напомним, что в соответствии с пунктом 2 статьи 256 ТК, отпуск по уходу за ребенком может быть также предоставлен отцу ребенка или другому родственнику», — сообщалось в издании.

«Имя ребенка нам предстоит еще выбрать — хотим посмотреть на характер малыша. Жду момента, когда смогу поменять сыну первый подгузник!» — прокомментировал «СтарХиту» радостное событие новоиспеченный отец.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

У телеведущего Андрея Малахова родился сын! 45-летний Малахов впервые стал отцом !

Читайте также: