Гоша куценко начал снимать свой дебютный короткий метр

Гоша Куценко приступил к съемкам короткометражного фильма «Плитка». Режиссер разместил в своем Instagram видео, на котором он, как того требует традиция, разбивает тарелку в первый день съемок. «Первый съемочный день мегакороткометражного бастера «Плитка!», — написал актер (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Кстати, Гоша Куценко не в первый раз работает как режиссер. Его дебютная картина «Врач» была представлена на 27-м фестивале «Кинотавр» в Сочи в 2016 году, а в прокат вышла в декабре того же года. Это история нейрохирурга Юрия Михайловича, которого сыграл сам Куценко.

Помимо него в фильме снималась его бывшая жена Мария Порошина, а также Александр Яцко, Юрий Кузнецов, Анна Михалкова и другие.

Кстати, сейчас очень плодотворный период в актерской карьере Гоши Куценко. Вышла в прокат картина «Графомафия» режиссеров Владимира Зайкина и Эдуарда Радзюкевича. Гоше Куценко досталась необычная роль писателя-отшельника, живущего в лесу. По сюжету аферистка Надежде Павловне решила воспользоваться его уединенным образом жизни и опубликовать его романы под именем своего сына.

Неожиданно отшельник решает вернуться в город. Коварный план под угрозой срыва, и мошеннице Надежде Павловне остается только одно: прибегнуть к помощи киллеров, чтобы уничтожить писателя.

Также Гоша Куценко снялся в комедии «Про любовь. Только для взрослых», которая выйдет в прокат 1 сентября 2017 года. Кроме того, актер играет главу государства в фильме «Каникулы президента».

 Съемки ленты сейчас идут полным ходом в Крыму.

Гоша куценко начал снимать свой дебютный короткий метр

Традиционная тарелка к началу съемок короткометражного фильма «Плитка»

Гоша Куценко разбивает тарелку

Чи-Ли и Гоша Куценко — Хочу побить посуду (HD)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: