Андрей малахов уходит в… декрет?

В Сети обсуждаются немыслимые обстоятельства увольнения телеведущего

По окончании того, как поступила информация, что Андрей Малахов уходит с канала, на котором проработал много лет, поклонники ведущего строят предположения относительно того, что стало настоящей обстоятельством ухода. Сам Андрей, очевидно, никаких комментариев не дает, как, но, и представители канала. Вследствие этого d Сети показалось сходу пара предположений.

В соответствии с одной из них, он увольняется из-за крупного скандала, что случился у ведущего с руководством. Якобы канал вернул продюсера, что трудился в том месте еще 9 лет назад. Но Малахов с новой сотрудником не сработался и сказал, что уйдет. Кроме этого поговаривали, что у программы «Пускай говорят» упали рейтинги если сравнивать с прежними временами.

Имеется версия, что Андрею посулили миллионы соперники, а он захотел еще большей творческой свободы.

На то, что Малахов совершенно верно уходит, показывают и косвенные показатели. К примеру, тот факт, что студию Малахова уже занял Дмитрий Шепелев, что делает передачу «В действительности». И это кроме этого именуется одной из обстоятельств увольнения знаменитого телеведущего.

Но, сейчас в Сети показалась версия, которая угрожает стать основной сенсацией этого лета. По слухам, Андрей уходит… в декретный отпуск! Выясняется, его супруга Наталья Шкулева ожидает ребенка. Поговаривают, она находится на последних месяцах беременности. И Андрей, что постоянно мечтал стать отцом, захотел забрать отпуск по уходу за малышом. Дабы помогать Наталье, да и самому принимать участие в жизни младенца. Но управление передачи выразило окончательный протест.

Так, еще раз все обдумав, Андрей решил уйти с канала.

Андрей малахов уходит в… декрет?

По слухам, Малахов уходит в декретный отпуск, дабы помогать жене с ребенком

Поговаривают, что программа «Пускай говорят» продолжит собственный существование. Но лишь на другой кнопке. По всей видимости, в том месте Андрею будет разрешено совмещать радость отцовства и работу.

Андрей Малахов станет отцом в первоначальный раз. Малахов уходит в декретный отпуск

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: