Битва экстрасенсов, 16 сезон: юродивый пахом поразил всех

На ТНТ продолжается самое мистическое шоу на российском телевидении «Битва экстрасенсов 16 сезон». В пятом выпуске, который зрители увидели в эфире вечером 17 октября, участникам предстояло найти среди шести добровольцев того, кто обманул саму природу. А также понять, кто или что обитает в московской «трешке», до ужаса пугая жильцов.

Надо сказать, что в первом испытании выбрать из шести представших в студии людей человека, сменившего пол, действительно мог только человек, обладающий способностями экстрасенса. Впрочем, если кто-то не смотрел выпуск, может попробовать угадать по фото, кто прибегнул к помощи врачей, чтобы из мужчины стать женщиной (или наборот).

Битва экстрасенсов, 16 сезон: юродивый пахом поразил всех

Однако ведьма Мэрилин Керро сходу заявила, что задача наипростейшая. И не ошиблась! Более того, она рассказала о каждом из шести представших перед ней подробности их жизни.

Еще больше поразил и ведущих, и добровольцев Пахом. Хотя сначала поток имен, которые он начал вдруг называть, многие приняли за бред юродивого, а скептик Сергей Сафронов даже пожалел Пахома. Впрочем, зря. Поразительно, но выяснилось, что юродивый называл имена людей, которые были близки каждому из этой шестерки, и которые ушли из жизни.

А напоследок Пахом уверенно подошел к Назару и заявил, что именно он был когда-то женщиной. 

А вот некоторые из экстрасенсов решили прибегнуть к своим, особым методам воздействия. Георгий Малиновский, появившись в студии, пригрозил собравшимся, что проклянет, если что не так. Кроме смеха, это не вызвало ничего.

Да и пройти испытание Малиновскому не удалось. 

На церемонии в конце выпуска Пахом был назван сильнейшим, ведь и во втором испытании он показал себя достойно. В черном конверте оказалась фотография проклинавшего добровольцев Малиновского. Он покинул шоу «Битва экстрасенсов, 16 сезон».

Пахом и Битва экстрасенсов. Разоблачение обмана и ошибок: 16 сезон

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: