Без трюков не обошлось: джеки чан привез доспехи бога 3 в москву

Без трюков не обошлось: джеки чан привез доспехи бога 3 в москву

Джеки Чан рад теплому приему в Москве

Не стареют душой ветераны… с таких слов хотелось начать этот пост, но при виде бодрого, излучающего силу и неукротимую энергию Джеки Чана слово ветеран моментально улетучивается. А ему на смену приходит полузабытый, смутный восторг, связанный еще с детскими воспоминаниями от просмотра Доспехов бога.

Джеки Чан и его команда сегодня гостят в заснеженной Москве — причиной их визита в Первопрестольную стала премьера новой части популярного фильма — Доспехи бога 3: Миссия Зодиак.

Третья картина стала самой ударной для Джеки: в этих Доспехах он занимался практически всем — писал сценарий, режиссировал (по словам актера, это ремесло нравится ему больше прочих), ставил трюки и, конечно, не щадил себя, сражаясь с врагами в полушпагате в образе Азиатского ястреба.

Московская пресс-конференция проходила в спокойном ключе — Чан с улыбкой отвечал на вопросы журналистов, переходя с китайского на английский, и даже вопросы про уход на пенсию не смутили знаменитого китайца (Я еще подерусь!). Чан даже спел по просьбе собравшихся — он выбрал несложный мотив, нечто вроде You are always on my mind.

И все уже было поверили, что на этот раз обойдется без фирменных трюков актера. Но не тут-то было: после официальной части, когда все выбрались на крышу полюбоваться на зимнюю Москву, Джеки заприметил вентиляционный короб и вскарабкался на него, как кошка. Ну разве кто-то поверит, что любимому герою боевиков — 58 лет?

Долгих лет тебе, Джеки Чан!

ДОСПЕХИ БОГА 3 Missija Zodiak HDRip scarabey org

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: