Павел прилучный заявил, что хотел бы усыновить ребенка в будущем

Павел Прилучный и Агата Муценице вместе уже более семи лет. Пара воспитывает двоих детей – 5-летнего сына Тимофея и 3-летнюю дочь Мию. Вчера на съемках остросюжетного сериала телекомпании НТВ «Проспекты» Прилучный признался, что когда-нибудь хотел бы усыновить ребенка, шутя добавив: «Агата мне пока не дает сделать».

«В 15-16 лет я работал вожатым в лагере, шефствовал над детдомовскими ребятами. Это были потрясающие дети 8-10 лет. Открытее, честнее и искреннее людей, чем эти мальчишки и девчонки из детских домов, я никогда не встречал. Они как белый лист – пиши, что хочешь. Все воспринимают, учатся каждому слову. При том что мне было 15-16 лет», – поделился с журналистам Прилучный.

 По словам Павла, сейчас ему пока некогда этим заниматься – «своих бы воспитать», но от идеи усыновления он отказываться не собирается.

Павел прилучный заявил, что хотел бы усыновить ребенка в будущем

Агата Муценице с сыном Тимофеем и дочерью Мией

Напомним, что Прилучный и Муценице познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа» почти десять лет назад. Тогда актер практически увел Агату из-под венца. Прожив вместе полтора года, в августе 2011 года, пара официально оформила свои отношения.

11 января 2013 года у Прилучного и Муцениеце родился первенец – сын Тимофей. А 3 марта 2016 года актеры стали родителями дочери. Правда, из-за съемок во втором сезоне «Мажора» Прилучный пропустил ее появление на свет.

За это актер прилюдно попросил прощения у своей жены Агаты Муцениеце в эфире шоу «Вечерний Ургант».

«Дома с детьми я ребенок. Мы играем, бесимся, деремся вместе с ними», – рассказал Павел Прилучный в интервью «Вокруг ТВ».

 

Свадебное фото Павла Прилучного и Агаты Муцениеце

В январе 2018-го актеры грандиозно отпраздновали 5-летие сына, устроив ему торжество в стиле фильма «Трансформеры». Звезда сериала «Мажор» признается, что пока главный интерес Тимофея заключается в просмотре мультиков и конфетах, но Павел, которого жестко воспитывали, не собирается применять категоричных методов воспитания: он старается договариваться с детьми и разумно доносить до них какие-то важные вещи.

В настоящее время Павел и Агата снимаются вместе в остросюжетной драме «Проспекты» телеканала НТВ, производством которой занимаются кинокомпании «Амедиа Продакшн» и IKa film. По сюжету Павел Прилучный играет бывшего спецназовца ГРУ Юрия Шатохина, который, приехав в родной город, сталкивается с разрухой и узнает, что его дочь в опасности. Агата, в свою очередь, исполняет роль местной журналистки и соратницы главного героя.

 В последний раз Агату Муцениеце и Павла Прилучного видели вместе на телеэкранах в 2017 году, когда вышел многосерийный фильм «Тайный город – 3».

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Агата Муцениеце и Павел Прилучный спровоцировали слухи о разводе, отписавшись друг от друга в соцсет

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: