Ольга бузова объявила, что хочет стать «вожаком футбольного клуба»

Ольга Бузова на данный момент отдыхает в Дубае, демонстрируя в соцсетях фотографии в купальниках различного фасона. Однако не забывает звезда и делиться с подписчиками своего микроблога приятными сюрпризами, которые делают ей поклонники. Так, например, один из фанатов Бузовой сделал татуировку с ее изображением, а снимок прислал своему кумиру. Мужчина выбил у себя на ноге рисунок Ольги в форме игрока «Спартака».

И Бузова тут же пошутила, что вообще-то хочет стать «вожаком футбольного клуба».

«Оставлю это здесь, мне не впервые посвящают татуировки, что, конечно приятно. Я всегда знала, что у красно-белых идеальный музыкальный вкус. Квинси Промес недавно в интервью заявил, что #малополовин одна из его любимых песен. Не зря я болею за samedov84 из «Спартака». ?? все складывается. Кстати, мне идёт ваша форма. Ну вот я и поняла чего мне не хватало для полного счастья — стать вожаком футбольного клуба, а там не далеко и до тренера «Сборной России».

Главное успеть провернуть это все до ЧМ по футболу 2018 года. А почему бы и нет?.. Поверьте, а мотивировать я умею…» — написала Ольга Бузова в в Instagram, поблагодарив автора татуировки (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Ольга бузова объявила, что хочет стать «вожаком футбольного клуба»

Ольга Бузова объявила, что хочет стать «вожаком футбольного клуба»

Напомним, вчера Бузова вызвала в соцсетях ажиотаж, опубликовав фото с пляжа в купальнике, подчеркивающем грудь. Любопытно, что фотографию в купальнике Бузова сопроводила постом, в котором просила у поклонников совета, чтобы ей почитать (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Выползла из номера, когда уже солнце зашло. Чувствую себя немного лучше. Каждый раз в выходной я не знаю, чем себя занять. Когда работаешь сутками, как-то про отдых не думаешь.

Но мне очень хочется больше читать, а не только в самолетах. Кстати, наша страна находится в числе лидирующих по количеству выпускаемых за год книг, их больше 120 тыс) Посоветуйте книги, которые на вас произвели наибольшее впечатление за последнее время». Фолловеры с комментариями тянуть не стали и предоставили Ольге Бузовой на выбор огромный список из произведений, которые, на их взгляд, достойны внимания.

Кстати, еще два дня назад звезда сообщила, что заболела, причем так плохо, как написала сама же теледива, ей не было никогда в жизни. Однако уже через сутки, к удивлению многочисленных подписчиков микроблога Бузовой в Instagram, на странице Ольги появилось фото с пляжа, сделанное в Дубае.

Ольга Бузова в Дубае

Однажды в России — cписок санкций против России

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: