В октябре знакомились с дейвом

В октябре знакомились с дейвом

Вчера вечером в Октябре состоялся премьерный показ фильма Знакомьтесь: Дейв. Честно признаться, по дороге в кинотеатр я думала, что народу придет столько, что яблоку негде будет упасть. Зал, действительно, набили под завязку. А вот знаменитостей было не так много, как я ожидала.

Тем не менее, кое-кого наш фотограф все-таки поймал.

Одними из первых, кто засветился на импровизированной красной дорожке, были актриса Вера Сотникова, певица Согдиана в элегантном черно-белом костюме

и Доминик Джокер.

Чуть позже появился Володя Кристовский из группы Uma2rman. Попозировал фотографам и активно принялся раздавать автографы всем желающим. Вообще, певец был явно в очень хорошем расположении духа.

Молодая мама Настя Цветаева очень долго названивала кому-то по телефону:

Не могу я вас идентифицировать в толпе!.

Пока Настя вглядывалась в лица людей, фотографы никак не отпускали новоиспеченную певицу – Елену Корикову.

Мы пойдем, кино посмотрим, — взмолилась она и направилась на второй этаж.

Последними приехали певица Слава с дочерью,

Иван Николаев и Оксана Кутузова.

Надо сказать, что фильм получился в лучших традициях американского юмора. Зал поочередно то накрывала волна безудержного смеха, то волна какого-то гнетущего молчания. Но все же, думаю, фильм стоит посмотреть.

Хотя бы потому, что Эдди Мерфи неподражаемо справился с ролью, вернее с ролями. В фильме ему пришлось сыграть сразу за двоих: за человека-корабль-инопланетянина и за капитана этого корабля.

Репортер знакомится с Дуффи — Очень страшное кино (2000) — Момент из фильма

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: