Футболист александр кокорин женился на дарье валитовой

На прошлой неделе стало известно, что Александр Кокорин впервые стал отцом. Его возлюбленная Дарья Валитова 4 июня родила футболисту сына. Поздравил Александра Кокорину и Дарью Валитову друг семьи Кирилл Маслиев. В своем микроблоге бизнесмен опубликовал фото новоиспеченных родителей, которое подписал: «Дашунь, Саша, поздравляю!!!»

Сегодня в прессе появилась информация, что Александр Кокорин и Дарья Валитова поженились. Новоиспеченные родители отметили событие скромно в узком кругу близких людей. Ранее влюбленные мечтали о роскошной свадьбе, но решили отказаться от этой идеи после скандала, который произошел на вечеринке в Монте-Карло. Тогда футболисты «Зенита» повеселились на курорте Монако на 250 тысяч евро.

В Интернете появилось видео, на котором  Павел Мамаев с супругой и Александр Кокорин с Дарьей Валитовой отжигают в одном из клубов. Жены футболистов танцевали на диванах, а сами спортсмены запускали конфетти и угощали всех посетителей дорогим шампанским.

Напомним, что ранее Александр Кокорин встречался с двоюродной сестрой Тимати Викторией. Молодые люди познакомились в клубе, однако их отношения не продлились долго. В 2014 году футболист начал встречаться с Дарьей Валитовой, известной как певица Амели.

Жена футболиста до знакомства с ним занималась танцами и даже окончила школу Аллы Духовой, но позже решила посвятить себя музыке. На счету Амели дуэты с Домиником Джокером, Владом Топаловым и Алексеем Голубевым, сообщил tele.ru.

Футболист александр кокорин женился на дарье валитовой

Александр Кокорин с Дарьей Валитовой и Дмитрий Тарасов с Ольгой Бузовой

Мамаев, Кокорин и другие Российские футболисты: Их жены и подруги

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: