Рома жуков вживил защитный амулет в тело

Для этого был выбран алмаз, что певец поделил на две половинки

Бытует вывод, что люди известные подвержены большему количеству неудач, бед и происшествий, чем все остальные. Многие связывают это с вниманием к персоне, со всевозможными сплетнями, пересудами, пожеланиями. Певец Рома Жуков весьма без шуток относится к такому точке зрения, и переживает за собственную многодетную семью, в которой неоднократно происходили проблеме и происшествия.

Он и его жена Елена всячески стараются обезопасисть себя и детей от негативных факторов, как раз исходя из этого чета не редко обращается к нумерологам и экстрасенсам за советом либо дополнительной защитой, как и многие знаменитости. Но пару дней назад Жуковы поразили всех — они решили вживить защитные талисманы в тело. Для этих целей был выбран алмаз — камень воистину волшебный, владеющий сильнейшей энергетикой.

Рома жуков вживил защитный амулет в тело

Супруга Романа на приеме в стоматологической клиникематериалы пресс-службы

«Мы в далеком прошлом искали замечательную защиту, и в то время, когда Елене подарили громадной роскошный алмаз на сутки рождения, мы тут же позвонили подруге семьи, экстрасенсу Галине Багировой, посоветоваться. Она подтвердила, что алмаз — сильный талисман для защиты от всего негативного и супруга решила поделить его на две половинки, украсить отечественные ухмылки», — комментирует обстановку Роман.

Елена оценивает полученный итог материалы пресс-службы

Так сейчас выглядит ухмылка Еленыматериалы пресс-службы

Перед установкой экстрасенс совершил нужный обряд над камнем, и лишь затем супруга певца дала согласие вживить алмаз в зуб. Эксперты стоматологической клиники были поражены таковой предысторией камня, и при установке старались как возможно меньше к нему прикасаться, чтобы не нарушить волшебные особенности. В итоге, благодаря дару Галины и профессионализму стоматологов Багировой, Жуковы уехали из клиники довольные результатом: с блистающей надёжной защитой и улыбкой.

Как сделать талисман собственными руками — Создание защитного талисмана — Волшебник Sargas

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: