У волочковой появился тайный поклонник

Поклонники гадают, что ей подарил таинственный незнакомец

Анастасия Волочкова ни при каких обстоятельствах не была обделена вниманием мужчин. Ну, а огромные охапки роз она всегда привозит по окончании всех собственных концертов к себе, благо, ей имеется, где ставить букеты. Очередной таковой букет Настя взяла на протяжении собственного выступления в Оренбургской области.

А вместе с ним — и презент от загадочного поклонника. О произошедшем балерина поведала в собственном микроблоге.

«Сейчас в середине моего концерта в Новотроицке мне преподнесли громадный букет белых роз и какие-то подарки от тайного поклонника из Москвы. Безумно приятно! Я так обожаю сюрпризы! Цветам я порадовалась сходу, а столь романтично упакованные сюрпризы разглядеть опоздала. Весьма стремительные переодевания у меня.

Но настроение весёлое», — рассказала танцовщица.

У волочковой появился тайный поклонник

Анастасия Волочкова так и не раскрыла тайну подаркаinstagram

На снимке Настя показала заветную коробочку, обтянутую белым бантом. И, само собой разумеется, позвала тем самым бурю дискуссий по поводу того, что же запрятано в и кто даритель.

«Не томите. Че в том месте???», «Похоже на книгу», «Граната?», «на данный момент! Я бы успела разглядеть!))))»,В том месте прекрасные украшения, «Тайный поклонник из Москвы отправил в Новотроицк. Да, все логично Не несложнее ли в Москве передать?», — начали обсуждать между собой фанаты. (пунктуация и орфография авторов сохранены- прим. womanhit)

Волочкова так и не раскрыла тайну ни подарка, ни поклонника, только позднее сказала, что возить цветы, сколько бы их ни было, ей ни при каких обстоятельствах не не легко.

«Добрались до Оренбурга 3 часа пути. Мало усталость по окончании пяти концертов. Но эта цветочная ноша для меня не тяжела!

Вожу с собой все цветы и радостна!», — прокомментировала артистка.

Фанаты кроме этого надеются, что с этим человеком, что столь щедро одаривает Настю как раз тем, что она обожает, Волочкова сможет начать важные отношения. Потому, что на данный момент танцовщица все еще не замужем, и ее сердце, как всем известно, вольно.

#ВТЕМЕ: Волочкова кинула жениха из-за богатого поклонника?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: