Алиана гобозова вышла замуж за бывшего мужа

Семья экс-участников проекта «Дом-2» сейчас снова побывала в загсе

Говорят, запрещено два раза войти в одну и ту же реку. Но бывшие участники реалити-шоу «Дом-2» решили опровергнуть народную мудрость. Сейчас они во второй раз официально стали женой и мужем.

И уверены: в этом случае их браку уже ничего не помешает.

Алиана Устиненко и Александр Гобозов познакомились в 2013 году — оба показались в проекте «Дом-2», где и вспыхнула их любовь. Но не обращая внимания на рождение сына Роберта достаточно не так долго осталось ждать их юный брак стали раздирать скандалы. Причем следила за их разборками вся страна — ругались они под прицелом телекамер «Дома-2».

В итоге в апреле прошлого года пара решила официально расторгнуть собственные отношения, сохранить каковые, согласно их точке зрения, было уже нереально. И лишь став опять людьми свободными, они осознали, что утратили

Ответ снова стать женой и мужем далось им непросто. Именно из-за опасений, что нельзя вернуться в том направлении, где когда-то было прекрасно. Как раз исходя из этого новобрачные уверены, что на этот раз брак будет продолжительным: так как они просчитали будущее развитие событий неоднократно.

Алиана гобозова вышла замуж за бывшего мужа

Два раза жены уверены в том, что в этом случае их брак будет крепкимinstagram

Собственную свадьбу они решили не превращать в многолюдное шоу. Исходя из этого пригласили лишь самых близких и родных друзей. Сначала невеста кроме того не планировала наряжаться, решив ограничиться строгим костюмом. Но позднее все-таки не устояла и выбрала кружевное платье, которое выгодно подчеркивало ее стройную фигуру.

Потому, что на улице, несмотря, а природные катаклизмы, все-таки еще зима, поверх платья она надела меховую накидку.

Расписались два раза жены все в том же Кутузовском загсе, где уже были два года назад. Место это выбрали вовсе не вследствие того что оно навевало какие-то воспоминания, просто так обоим показалось эргономичнее. Но некоторый налет романтизма находился и в их церемонии: прямо перед входом в загс в небо были запущены два белых как снег голубя.

Совет да и любовь, как говорится!

Ольга Бузова VS. новая любовь ее бывшего мужа Дмитрия Тарасова. Прямой эфир от 31.03.17 | Российская Федерация 1

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: