Сергей пынзарь, сделавший 3 ошибки в одном слове, рассмешил пользователей безграмотностью

Сергей Пынзарь, сделавший сразу 3 ошибки в одном слове, рассмешил пользователей безграмотностью рекламного поста, возымевшего совершенно обратный эффект.

Хотя электронные технологии совершенствуются и помогают людям править текст на ходу, особо одарённые блогеры часто допускают проколы там, где их допустить, казалось бы, невозможно.

Сергей пынзарь, сделавший 3 ошибки в одном слове, рассмешил пользователей безграмотностью

Та же Ольга Бузова своими перлами поддерживает имидж глуповатой любительницы гламура, но отличиться умудряется и сильная половина человечества. Так, экс-участник Дома-2, владеющий на пару с супругой бутиками и слонами красоты, едва не подставил своего рекламодателя вопиющей грамматической ошибкой в посте Instagram.

Сергей рассказывал о группе профессионалов, занимающихся охранными системами, но не осилил трудное слово и написал проффесианалов, допустив сразу три ошибки. Читатели такого текста отметили, что даже малолетние школьники редко могут до такой степени исковеркать слово.

Особенно позабавило пользователей нелепое окончание -аналов, которое шутники тут же связали с деятельностью таинственной группы Пынзаря.

Сам Сергей, как только понял свою оплошность, тут же исправился и закрыл на всякий случай комментарии. Отразился ли конфуз на договорённости с рекламодателем, неизвестно.

Ранее Дарья Пынзарь была шокирована тем, как жители Турции относятся к чужим детям.

Пынзарь Дарья забыла о дне рождения мужа.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: