Звезда фильма «я, робот» уилл смит сходил на свидание с андроидом

Голливудский актер и счастливый семьянин Уилл Смит сходил на свидание с роботом, разработанным одной из гонконгских технологических компаний. При этом запись свидания актер разместил в собственном профиле на YouTube. В итоге оказалось, что романтики во встрече с андроидом Софией было немного, хотя актер старался изо всех сил.

В частности, Смит предложил своей визави игристого вина, попытался развеселить ее шуткой и даже поцеловать.

Любые попытки Уилла Смита завести разговор с Софией заканчивались провалом, хотя актер и старался не терять лица, продолжая мило улыбаться. Но сложно сдерживаться, когда на каждую твою реплику или действие реагируют механически. Например, после попытки Смита завязать непринужденную беседу София заявила, что рассказывать анекдоты, чтобы начать или поддержать беседу, иррационально.

Звезда фильма «я, робот» уилл смит сходил на свидание с андроидом

Уилл Смит сходил на свидание с роботом

Актера, впрочем, это не остановило: шутку он все-таки рассказал, заявив, что любимой музыкой роботов являются композиции в жанре heavy metal. И тут же попал впросак: София заявила, что любит электронику, но не имеет ничего против хип-хопа. «Я записал несколько треков», – воодушевляется актер. Но мгновенно получает отпор: «Я слышала твои песни – они не для меня».

София также вспомнила о фильме «Я, робот», в котором снимался Смит. Этим комментарием она, похоже, окончательно вывела актера из состояния равновесия. Но он все же предпринял последнюю отчаянную попытку завоевать Софию и попытался поцеловать андроида.

Та, в свою очередь, холодно отметила, что воспринимает его как друга.

Кадр из фильма «Я, робот»

Отметим, что в ближайшее время появления Уилла Смита на больших экранах ждать не стоит. Несмотря на то, что он задействован в большом количество проектов, в большинстве из них можно будет только слышать голос актера. Так, например, Смит занят в производстве мультфильма «Камуфляж и шпионаж», а также игрового ремейка сказки студии Disney «Аладдин», где Смит исполняет роль Джина.

Уилл Смит сходил на свидание с роботом

Уилл Смит

Уилл Смит сходил на свидание с роботом

Уилл Смит на свидании с роботом София

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: