83-Летняя звезда фильма «любовь и голуби» нина дорошина рассказала о госпитализации

Сегодня стало известно о госпитализации 83-летней Нины Дорошиной. Звезда фильма «Любовь и голуби» рассказала журналистам, что сейчас чувствует себя хорошо, несмотря на «взрослый возраст».

По словам Дорошиной, она некоторое время была в больнице, но теперь находится дома, и «всё в порядке». Артистка в интервью журналистам Пятого канала отметила, что ей «столько лет, что, естественно, бывает, что болит сердце».

83-Летняя звезда фильма «любовь и голуби» нина дорошина рассказала о госпитализации

Нина Дорошина в фильме «Любовь и голуби»

Отметим, что месяц назад Нине Дорошиной также вызывали медиков на дом. Что стало причиной ухудшения самочувствия артистки не уточнялось. Кроме того, прошлой осенью артистка обращалась к врачам из-за проблем с позвоночником: у Дорошиной отнялись ноги.

Тогда медики констатировали ущемление нервных окончаний в позвоночнике и сумели поставить Дорошину на ноги.

Напомним, что Нина Дорошина сыграла более чем в 20 фильмах, но наиболее известна по ролям в мелодраме «Любовь и голуби» и драме «По семейным обстоятельствам». С 25 лет артистка работала в «Современнике». Ради театра Дорошина пожертвовала личной жизнью и семьей: она была замужем дважды — за актером Олегом Далем, с которым развелась вскоре после бракосочетания, и за мастером по свету Владимиром Тышковым, который скончался в 2004 году.

Детей у актрисы нет.

Нина Дорошина на репетиции спектакля «Заяц. Love story»

Cегодня ушла из жизни звезда фильма \

Читайте также: