Наталья водянова снялась для обложки в двусмысленной позе с полураздетым фёдором смоловым

В преддверии Чемпионата Мира по футболу 2018 года многие глянцевые издания выбрали темой июньских номеров спорт. Одним из таких журналов стал российский VOGUE, поставивший на обложку супермодель Наталью Водянову и футболистов Фёдора Смолова, Юлиана Дракслера и Даниэла Альвеса да Силву. Правда финальные кадры, которые отобрали для публикации, смутили не только читателей, но и участников фотосессии.

Наталья Водянова поделилась фотографией в своем микроблоге в Instagram и обратила внимание на то, что именно на ней больше всего одежды (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.): «Самое время для старта сезона Кубка мира, как думаете? Vogue, Россия, Июнь. Тот момент, когда ты на обложке самая одетая».

Модель также поблагодарила стилистов, визажистов и фотографа за эмоции и поддержку на съемке, а в комментариях отметила, что вокруг нее всегда находятся только самые горячие парни.

Наталья водянова снялась для обложки в двусмысленной позе с полураздетым фёдором смоловым

Наталья Водянова снялась для обложки в двусмысленной позе с полураздетым Фёдором Смоловым

Экс-супруг Виктории Лопыревой Фёдор Смолов в свою очередь отметил двусмысленность поз на обеих снимках. Особенно его удивил кадр для второго варианта обложки, который сняли так, что при первом взгляде не понятно, кому принадлежат ноги в сапогах. «Vogue. Июнь.

Найс Даже я до конца не понимаю, кто на фото в сапогах», — написал футболист в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Наталья Водянова снялась для обложки в двусмысленной позе с полураздетым Фёдором Смоловым

Напомним, что вчера тренерский штаб сборной России обнародовал расширенный состав команды, которая примет участие в чемпионате мира по футболу. Фёдор Смолов оказался в числе игроков. Чемпионат Мира начнется 14 июня, а перед этим, 30 мая и 5 июня, сборная России сыграет контрольные матчи с Австрией и Турцией соответственно.

 Матчи за кубок ФИФА пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде и других крупных городах России. Финал запланирован на середину июля.

Наталья Водянова уверена, что сборная России выйдет в финал Чемпионата мира по футболу-2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: