Город в городе: в москве открылся новый торговый центр

Город в городе: в москве открылся новый торговый центр

Ведущие церемонии открытия Тутта Ларсен и Антон Комолов

Вчера в Москве, в самой современной ее части, открылся новый торговый центр — Афимолл Сити, призванный стать центром притяжения для увлекательного, полезного и разнообразного времяпровождения жителей и гостей столицы. В торжествах, стартовавших по утру и завершившихся глубоким вечером, приняли участие как звезды — Любовь Толкалина, Татьяна Геворкян, Татьяна Веденеева, так и представители бизнес-элиты, политики, спорта.

Первых посетителей, стройными рядами начавших стекаться к торговому центру уже в полдень, встречали разноцветными шарами и купонами на скидки. Вооружившись ими, гости отправлялись на разграбление магазинов, а на сцене тем временем готовились выступать первые из приглашенных артистов — группа Фабрика. Солистки девичьего трио исполняли народные — как в смысле популярности, так и в смысле музыкальной направленности — треки, старательно пытаясь завести толпу.

Толпа отвечала вяло, хотя одобрительные аплодисменты завершали каждую из песен.

Следом за ними микрофон в руки взял Дима Билан. Его встречали куда более жарко. Юные поклонники и поклонницы скандировали имя кумира, свистели и улюлюкали. Певец, явно польщенный столь эмоциональным приемом, решил поддержать общение и, указав на прозрачную крышу, через которую светило яркое солнце, поинтересовался нет ли среди гостей вампиров.

Но те, если и были, виду не подали, и шоу продолжилось.

На очереди были воздушные гимнасты. Затаив дыхание, зрители наблюдали за их полетами под самыми сводами крыши. Кроме них, в развлекательной программе значились сразу несколько танцевальных коллективов, барабанщики и импровизированная дискотека.

Оставив гостей наслаждаться воскресным днем, полным разнообразных увеселений, Сплетник покинул новый шопинг-молл.

Торговый Центр Москва

Читайте также: