70-Летний арнольд шварценеггер впервые сыграет в сериале

Стало известно, что 70-летний Арнольд Шварценеггер впервые за свою карьеру снимется в сериале. Речь идет о многосерийном вестерне под названием Outrider (локализованного названия проект пока не имеет. – Прим.ред.). Об этом сообщает издание Deadline.

По данным издания, действие сериала Outrider будет происходить в конце 1800-х годов на индейской территории штата Оклахома. Сюжет расскажет историю противостояния законника, которому поручено задержать легендарного преступника и безжалостного федерального маршала. По мере развития сюжета, врагам предстоять стать союзниками, а непредсказуемые события не раз размоют грань между хорошими и плохими парнями.

70-Летний арнольд шварценеггер впервые сыграет в сериале

Арнольд Шварценеггер

Арнольду Шварценеггеру в вестерн-проекте досталась роль безжалостного федерального маршала. Также известно, что его герой в юном возрасте иммигрировал в США из Европы. Отметим, что Шварценеггер не только впервые сыграет в оригинальном многосерийном проекте – ранее он снимался исключительно в полнометражных кинопроектах – но и спродюсирует сериал.

Производством сериала Outrider займется студия Amazon, возможные даты начала производства проекта и выхода его на экраны не уточняются. Напомним, что уже в этом году Арнольда Шварценеггера можно будет увидеть в приключенческом фильме «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай»: картина выйдет в августе.

Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан на съемках фильма «Тайна печати дракона»

Кроме того, на следующий год запланирована премьера шестой части «Терминатора» с участием Арнольда Шварценеггера. Производством нового фильма занимается постановщик «Дэдпула» Тим Миллер. Создатель первой и второй частей культовой франшизы Джеймс Кэмерон заявлен в качестве продюсера проекта.

Съемки «Терминатора-6» должны начаться в Европе уже в следующем месяце.

Арнольд Шварценеггер в фильме «Терминатор 2: Судный день»

ОПЕРАЦИЯ НА СЕРДЦЕ. Что с Арнольдом??

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: