На канале «dомашний» стартует 2-й сезон документального проекта «москвички»

Дата выхода в эфир: 26 мая 2018 года.

Канал: «Dомашний».

Первый сезон документального цикла «Москвички» вышел зимой 2017-го и сразу завоевал любовь зрительниц. Тогда Светлана Хоркина, Алена Водонаева, Екатерина Волкова, Ляйсан Утяшева, Татьяна Тотьмянина, Эвелина Бледанс, Нонна Гришаева и Светлана Пермякова рассказали, как им удалось покорить Москву и какой ценой далась слава.

Начиная с 26 числа, новые героини поведают о своих секретах успеха. Певицы Юлия Ковальчук, Жасмин и Юлия Началова, актрисы Катерина Шпица, Ирина Медведева и Анастасия Макеева, хореограф Алла Духова, ведущие Лариса Вербицкая, Дана Борисова и Виктория Лопырева, балерина Анастасия Волочкова и телезвезда Дарья Пынзарь когда-то приехали в Москву из разных уголков страны и смогли добиться большого признания и по праву стали москвичками.

На канале «dомашний» стартует 2-й сезон документального проекта «москвички»

Юлия Ковальчук

Анастасия Волочкова

Путь к славе каждой героини нельзя назвать легким, зачастую это история долгой борьбы и работы над собой. Но каждая из них научилась любить и прощать, доверять и надеяться только на себя, смогла победить обстоятельства и занять достойное место среди звезд.

«Я захотела стать известной балериной в 5 лет, и мой путь никогда не был простым. Мы с боем доставали пуанты в Мариинском театре, в то время они были некачественными, в них пальцы натирались до крови. Каждый вечер мама мне их отмачивала в марганцовке. Но я не боялась физической боли. Гораздо хуже боль моральная — унижения, оскорбления, зависть.

Я собирала свой успех как бусы на нитку, а трудности придавали мне стимул — было жаль все это бросить», —рассказала о своей заветной цели Анастасия Волочкова.

Дарья Пынзарь

Поговорят девушки и о личном. Например, о разводах, о которы мы, как правило, узнаем из светской хроники. Но ведь все это на самом деле происходило не в жизни абстрактных «звезд», а точно так же страдающих от личных неурядиц женщин и мужчин.

«Развод с Женей Алдониным был абсолютно спокойным. Потому что я во главе угла поставила интересы дочки Веры. У женщин есть дар – интуиция, и я ей воспользовалась во время развода. Все получилось так, как надо, у Веры сейчас есть два дома, мой и Женин, а еще дом у одной бабушки и у другой.

Все ее любят и ждут, это ли не счастье?» — вспоминает певица Юлия Началова.

Юлия Началова

«Когда умерла мама мне было всего 18 лет. И я в одночасье стала взрослой. Все заботы о папе и брате, о доме легли на мои плечи. То, что мы пережили за те первые 40 дней не пожелать никому. Папа плакал 24 часа в сутки, бабушки жить не хотели, мы с братом всех вытянули из этого состояния.

Но я не была готова к такому в свои 18 лет», — поделилась личной трагедией певица Жасмин.

Жасмин

Звезды также расскажут зрителям освоих страхах и личных трагедиях. «Конечно, для меня боль, что мы не смогли сохранить семью, и сын живет теперь без отца. Но я сохраняю спокойствие и понимаю, что это часть жизни. Я, конечно, не хотела оказаться в такой ситуации, как сейчас. Это было одним из самых больших страхов в моей жизни — разойтись с отцом своего ребенка.

Но так сложилось, что именно этот страх реализовался», — говорит популярная актриса Катерина Шпица, в одиночку воспитывающая 6-летнего сына Германа Адаева.

Екатерина Шпица

Лариса Вербицкая

Что спасало всех героинь цикла от провала, депрессии и не давало опускать руки? Вероятно, то, что сформулировала для себя ведущая познавательной программы «Дневник активной жизни» на телеканале «Dомашний» Лариса Вербицкая: «Я не могу вспомнить таких ситуаций, когда у меня опускались бы руки.?А с возрастом, я еще научилась держать удар: кому-то ?говорить свое твердое «нет». Иногда полезно взять паузу, чтобы придумать ответ или принять решение, которое повлияет на всю твою жизнь!»

Актрисы, певицы и медийные личности, принявшие участие во 2-м сезоне «Москвичек», смогли доказать, что стать знаменитостью могут абсолютно все, независимо от места рождения, и что в мире шоу-бизнеса правят не только деньги и связи — талант и трудолюбие тоже имеют значение.

Смотрите продолжение документального цикла «Москвички» каждую субботу и воскресенье, начиная с 26 мая, в 23:00 на телеканале «Dомашний».

Светлана Хоркина | Москвички | Выпуск 7

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: