«Холостяк», 3 сезон: массаж пяток, шаман и тайны прошлого, батрутдинов и чусь

Четвертый выпуск шоу «Холостяк», 3 сезон, на ТНТ одни уже называют самым жарким и ярким, другие, наоборот, признаются, что начинают зевать: якобы проигрывает этот сезон двум предыдущим. Как известно, сколько людей — столько мнений. Но что же все-таки запомнилось зрителям настолько, что часть из них в восторге от того, что показали в «Холостяке»?..

Обо всем по порядку.

На острове вечной весны Тенерифе после третьего выпуска осталось 12 девушек. Число участниц уменьшилось, только вот легче Тимуру Батрутдинову от этого не стало: задача — выбрать ту самую, единственную — становится все сложнее. Как признался Тимур, лица всех девушек, с которыми он вынужден был проститься на Церемонии роз, еще долго стоят у него перед глазами.

А еще Холостяк каждый раз, делая выбор, испытывает стресс, ведь, по его признанию, он человек мягкий и не любит никого обижать. Но список ушедших с проекта пополнился: Холостяк отправил домой певицу Ташу Турову и девушку-загадку Катю Гладышеву. 

Видимо, не удался массаж батрутдиновских пяток, который сделала Таша, говоря, что в стопах много эрогенных зон. А может, нерешительность при подъеме на скалу или трюк с подвернутой ногой, или излишняя уверенность девушки в том, что она раскрылась больше, сыграли свою роль. Как бы там ни было, но смелая и инициативная Катя Фишер произвела на Тимура большее впечатление: именно от нее он получил больше искренности.

«Холостяк», 3 сезон: массаж пяток, шаман и тайны прошлого, батрутдинов и чусь

 

Тимур Батрутдинов о Таше Туровой: «Я надеюсь, что она чувствовала, что уедет, потому что разговора-то у нас не получилось… Все так же говорила общие фразы… Я уверен, что в ее жизни будет все замечательно, просто не со мной».

На второе свидание Холостяк пригласил сразу пятерых девушек: свою старую знакомую Алину Чусь; красавицу Анну Устюжанину; обладательницу дара предчувствия Екатерину Гладышеву; непосредственную Алесю Шкадову и Дарью Билоножко, которую многие участницы не воспринимают как соперницу. Всех их ждала встреча с настоящим шаманом, и то, что он обладает некой силой, спутницы Тимура смогли убедиться лично. На свет появились скелеты из шкафов некоторых дам.

Оказалось, что у Даши в прошлом были проблемы с законом и угроза сесть в тюрьму из-за аферы, связанной с большими деньгами. Билоножко это подтвердила. А вот Аня сразу заявила, что шаман не похож на человека, который вообще может что-то предсказать. И ошиблась: колдун увидел в ее прошлом боль и потерю и заявил, что, как бы девушка ни пыталась уйти от судьбы, ей придется столкнуться с проблемами из ее прошлой жизни.

Печальная правда раскрылась о Кате: она призналась шаману, что ее маму убил отец, поэтому воспитывала ее бабушка. Поговорив с Алесей, шаман разулыбался: слишком маленькая она для Тимура, сказал он. А вот Алину Чусь канарский ясновидец заставил плакать: на девушку, с его слов, навешали ярлыков, и она надела на себя маску дерзости и уверенности, тогда как на самом деле ранимая девочка…

Из всех девушек шаман рекомендовал Холостяку обратить внимание на Алину Чусь: именно она, по мнению загадочного старика, относится к Тимуру искренне. 

Тимур колдуна услышал и вместо долгожданной розы вручил девушкам красный конверт: «Та, которую я знаю дольше всех! Ты покидаешь остров». Пятерка участниц ненадолго впала в ступор, ведь речь шла об Алине…

И Алина на самом деле покинула остров… переехав с Холостяком на другой, где ее ждал романтический вечер и разговор по душам. В том числе и о бывшем парне девушки.

 Алина Чусь и ее бывший парень-футболист

Алина объяснила свои переживания на момент знакомства с резидентом Comedy Club и то, что она исчезла, почувствовав себя ненужной. Тимур девушку услышал и понял, признавшись, что на самом деле тогда был очень занят. Результат — роза на подносе, и Алина Чусь продолжает борьбу за сердце Холостяка.

На церемонии роз последний цветок достался яркой Анне Устюжаниной, а «ведьма» Катя Гладышева холодно и без эмоций сказала Тимуру: «Пока».

Итак, красавиц в шоу «Холостяк», 3 сезон, осталось десять. Кто покинет проект на следующей неделе?.. 

В следующем, пятом выпуске «Холостяк», 3 сезон, зрители увидят: гонки на квадроциклах, неожиданный утренний визит Тимура Батрутдинова в дом к девушкам, правда со слезами на глазах от Даши Билоножко и непредсказуемые решения Холостяка.

Массаж девушке, как правильно делать массаж

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: