«Холостяк», 3 сезон: ржаксенская получила добро от ёлки, фишер покинула шоу

Финал все ближе: в шоу «Холостяк», 3 сезон, осталось всего пять девушек из 25 участниц, которые начинали в самом начале проекта ТНТ борьбу за сердце Тимура Батрутдинов. И начиная с девятого выпуска, который вышел в эфир 2 мая, правила игры изменились: теперь никто из красавиц не сможет получить спасительную розу на свидании — судьба девушек решается только на Церемонии роз.

Девятый выпуск приготовил для участниц и зрителей очередные сюрпризы. Девушки с Тимуром вернулись в Москву, где их ждали новые приключения и испытания. Для пятерки лучших Холостяк подготовил рандеву, и после них иначе посмотрел на некоторых дам. 

На этой неделе индивидуального свидания вновь дождалась Ирина Конопляник — та самая девушка, которая до участия в третьем сезоне «Холостяка» не имела представления, кто такой шоумен Батрутдинов, и которая была приглашена на самое первое свидание в проекте. 

«Холостяк», 3 сезон: ржаксенская получила добро от ёлки, фишер покинула шоу

И на этот раз Тимур не разочаровался в девушке: она продолжила борьбу за его сердце, получив цветок на Церемонии роз.

Тимур Батрутдинов: «Ира Конопляник для меня — воплощение чего-то чистого, возвышенного. Я не мог с ней общаться, глядя в глаза, зная за собой грешок».

Под «грешком» Холостяк имел в виду уже состоявшиеся поцелуи с другими девушками. Ирина в ответ призналась, что ей данный факт неприятен, но она понимает, где она находится. И в конце свидания Тимур подарил свой поцелуй уже Конопляник и понял, что Ирочка — «тот самый тихий омут»…

А вот роковым стал поход к детям. Даша Канануха, Анна Устюжанина и Катя Фишер отправились с Батрутдиновым в детский центр развития, где Батрутдинов решил устроить для детишек настоящий праздник, а девушки должны были помочь ему в этом. Аня показала себя как настоящая мама, правда, дети подметили, что не такая уж она и добрая. Даша всячески пыталась перетянуть внимание на себя, но очень старалась выложиться, играя в кукольном спектакле и общаясь с детьми.

Единственная, кто здесь чувствовала себя не в своей тарелке, по мнению Холостяка, — Катя Фишер.

Зато в этот раз Тимур для себя наконец-то открыл с другой стороны Галина Ржаксенскую. Сначала пара отправилась на озвучивание мультфильма про Котенка по имени Гав, а потом Галю ждал сюрприз: встреча с близкой подругой Холостяка певицей Ёлкой.

Ёлка, как настоящая подруга, устроила Гале проверку, а после вынесла вердикт, сказав Тимуру: «Надо брать! Она очень красивая, очень интересная, очень живая. Но она непростая… Но это же так круто!» 

И вот Церемония роз: пять девушек, и четыре розы. Нервы сдали у Даши Кананухи, Галя и Катя были уверены в себе на все сто процентов. Однако уверенность одной из них была большой ошибкой.

Екатерине Фишер розы не досталось…

 

«Я таким себя гадом чувствовал, — признался Тимур после Церемонии роз. — Мелькали в голове мысли, может быть, что-то не додумал, не увидел, не досмотрел. Тот поцелуй, который у нас был, я не отказываюсь, ни в коем случае… Я на самом деле очень хотел поцеловать ее тогда. Это дело уже не в ней… Мое сердце сказало: не обманывай Катю, отпусти ее».В следующем, десятом выпуске шоу «Холостяк», 3 сезон, четыре девушки и Батрутдинов отправятся в родной город Тимура.

А еще в средневековье, и тут Тимура ждут неприятные сюрпризы: чуть ли не у всех участниц случится нервный срыв, а одобренная Ёлкой Галя Ржаксенская будет вести себя просто отвратительно… Финал всё ближе!

05 ноября 2016 г. Галина Ржаксенская и Евгений Громов. История любви. Регистрация брака.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: