Тимур еремеев пожаловался, что ему досаждают звонками из ток-шоу андрея малахова «прямой эфир»

Сегодня Тимур Еремеев провел прямой эфир на своей странице в Instagram и пообщался с поклонниками. Наряду с бесчисленными вопросами о ситуации с Кариной Мишулиной и возможном продолжении сериала «Отель Элеон» актера спросили и о том, как он относится к Андрею Малахову. «Он там сторожит, караулит, звонит. Не он лично, но его люди.

Исподтишка все делает — это бесит. Судя по тому, что он творит, он на кого-то сильно обижен. Возможно, даже не на одного человека.

Я был о нем лучшего мнения», — рассказал Еремеев, отвечая на вопрос, связывался ли с ним Малахов.

Тимур еремеев пожаловался, что ему досаждают звонками из ток-шоу андрея малахова «прямой эфир»

Тимур Еремеев со сводной сестрой Кариной Мишулиной

Относительно нового витка в конфликте с актрисой Кариной Мишулиной, которая выдвинула Тимуру обвинения в том, что результаты теста ДНК были подделаны, а сам Еремеев прошел через несколько пластических операций ради внешнего сходства с народным артистом Спартаком Мишулиным, Тимур высказался так: «Я устал что-то доказывать, уже какие-то гадости говорят мне, и не только мне — очень уважаемым людям. Вот и до бабушки с дедушкой добрались.

Больше всего в этой ситуации жалко бабушку с дедушкой. Меня ставят в такие рамки, что я вынужден что-то доказывать, но я не хочу. То, что сейчас происходит с сестрой, сложно назвать «помирились», но никакой вражды нет.

Мне часто стали говорить, что я хочу кого-то победить. «Желаю удачи в победе…» Я никого не хочу победить, у меня все хорошо. Еще раз: не для того, чтобы потом отчитаться об этом, не для того, чтобы сказали «Ой, какой Тимурчик хороший». Ребятушки, давайте поспокойнее, вы как зацепитесь языками… Хватит, успокойтесь, нет никакой проблемы, все само разрешится».

Под конец трансляции, сравнивая Андрея Малахова с другими телеведущими, Тимур Еремеев особо выделил Дмитрия Борисова — нового ведущего программы «Пусть говорят». Актер назвал его открытым и честным человеком: «Дима Борисов — очень умный парень, очень интеллигентный, открытый и прямой человек, честный».

Тимур Еремеев на программе «Пусть говорят»

Вчера Тимур Еремеев вместе с мамой Татьяной Анатольевной принял участие ток-шоу «Пусть говорят», чтобы ответить на новые обвинения Карины Мишулиной. В начале февраля дочь Спартака Мишулина и его вдова Валентина Мишулина пришли в ток-шоу «Прямой эфир» и заявили, что не верят в экспертизу ДНК, результаты которой на 99,9% доказали, что Тимур действительно сын Спартака Васильевича.

Более того, в студии программы Андрея Малахова Карина объявила: она и ее мать готовы на эксгумацию тела отца, если это будет единственным способом доказать, что Еремеев не сын знаменитого актера. В студии программы Дмитрия Борисова Тимур Еремеев признался, что не держит на сестру зла и не боится повторной экспертизы ДНК. По словам актера, он уже устал от этой истории и хочет побыстрее расставить все точки над i.

Напомним, что Тимур Еремеев публично назвал себя сыном народного артиста Спартака Мишулина в сентябре 2017 года. В начале октября в эфир Первого канала вышел резонансный выпуск шоу «Пусть говорят» под названием «Сын или самозванец?», в котором родные Спартака Мишулина пришли с обвинениями в адрес Тимура Еремеева. Дочь Спартака Васильевича Карина Мишулина была возмущена и подала в суд, чтобы потребовать опровержения и компенсации морального ущерба в размере одного миллиона рублей.

Тимур Еремеев согласился пройти тест ДНК, чтобы доказать, что он является сыном Спартака Мишулина. В начале декабря 2017-го интрига наконец была раскрыта, и ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов озвучил результаты экспертизы ДНК: Тимур Еремеев на самом деле является сыном знаменитого актера Спартака Мишулина.

Пенсия: Когда и сколько? Андрей Малахов. Прямой эфир от 29.06.18

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: