«Холостяк», 3 сезон: батрутдинов сделал невестой алину чусь и распрощался с ней

На проекте «Холостяк», 3 сезон, остались семь девушек. И в новом выпуске шоу покинули сразу две из них. Кто же сошел с дистанции? Это стало сюрпризом для многих поклонников проекта.

По крайней мере, уход одной участницы, которой прочили чуть ли не с самого начала победу на проекте.

Итак, на Церемонию роз вышли всего шесть красавиц. Куда делась седьмая? Со свидания не вернулась Алина Чусь.

Хотя ей все-таки удалось пощеголять в белом платье невесты на свадьбе понарошку, которую устроил ей Тимур Батрутдинов. Только вот после «свадьбы», играя сценку из семейной жизни, они поняли, что могут быть только друзьями. Алина, поняв всё без слов, помогла Тимуру, сказав, что розу ей сегодня не видать и резюмировав, что два раза в одну реку все-таки не войдешь.

«Холостяк», 3 сезон: батрутдинов сделал невестой алину чусь и распрощался с ней

Девушка, которая покинула проект на Церемонии роз, — Даша Билоножко. По признанию Батрутдинова, это было самое тяжелое прощание. Даша залилась слезами, однако смогла, рыдая на груди у Холостяка, прочитать стихи о любви. 

Ну а самой, пожалуй, счастливой девушкой этого выпуска можно назвать другую Дашу — Канануху. Ей Холостяк устроил милый романтик, который закончился жаркими поцелуями.

В следующую субботу, 2 мая, одну из девушек Тимур познакомит со своей близкой подругой певицей Ёлкой, которая оценит избранницу Батрутдинова.

Участница шоу ХОЛОСТЯК вышла замуж. Свадьба Галины Ржаксенской и Евгения Громова.Холостяк на ТНТ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: