Как звезды встретили китайский новый год

Как звезды встретили китайский новый год

Вообще, в современном Китае основным является григорианский календарь, а лунный пользуется спросом лишь у астрологов или при выборе даты свадьбы. Но Новый год – святое дело, каждый китаец отмечает его с помпой. Наши же знаменитости превратили вечеринку в милый междусобойчик.

Домашней заготовкой праздника стал конкурс вееров. Тут отличилась Эвелина Бледанс, с которой мы вместе вышли из Пушкинского. Такого буйства красок не было больше ни у кого.

Она призналась, что потратила на его изготовление три часа.

Анастасия Калманович решила приготовить утку по-пекински. Федор Фомин хотел было ей помочь, но девушка была непреклонна. Федору осталось лишь наблюдать за выверенными движениями супруги.

Вечеринка переходила в обычное застолье, и я решил воспользоваться случаем и задать пришедшим звездам, как мне кажется, самый популярный нынче вопрос: коснулся ли их кризис, и что будет дальше?

Эвелина Бледанс:

Соглашусь со знающими людьми из мира искусства – кризис только на пользу. Мне кажется, он очистит телеэкраны от всей той мишуры, которую сейчас показывают. А для коллекционеров так вообще праздник с падением цен.

Надеюсь, мой мужчина догадается воспользоваться этим и подарить мне что-нибудь особенное.

Наталья Подольская:

Конечно, количество концертов у меня уменьшится раза в полтора, а корпоративы так вообще сойдут на нет. Но зато теперь артисты перестанут все время зарабатывать деньги и будут уделять больше времени творчеству.

Алика Смехова:

Знаете, я его не чувствую и думаю, что не почувствую в будущем. Он – для других.

Сати Казанова:

Вы, наверное, заметили, что я стала куда реже появляться в клубах и на светских мероприятиях. Все потому, что я решила заняться спортом, образованием и творчеством. Мне кажется, что когда человек знает, как реагировать на это явление, тогда все пройдет мимо него.

Анфиса Чехова:

Мне кажется, в этот период люди будут уделять больше внимания сексу. Ведь нужно хоть чем-то заниматься!

С наступившим, дорогие сплетники!

#ВТЕМЕ: Как звезды встречали китайский Новый год в ГУМе?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: