«Хан соло», «черновик», «секса не будет!!!» и другие киноновинки недели

На этой неделе в прокат выходит разу несколько ожидаемых новинок. Две из них фантастические: спин-офф «Звездных войн» о молодости Хана Соло и экранизация одноименного романа Сергея Лукьяненко «Черновик». Кроме того, на большие экраны выходит рисковая комедия о том, как рьяно любящие родители могут угробить выпускной вечер, и сразу два сказочных мультфильма – «Распрекрасный принц» и «Садко».

Об этих и других новинках недели читайте подробнее в нашем обзоре.

«Хан Соло. Звездные войны: Истории»

Полнометражный проект «Хан Соло» наконец-то прольет свет на молодость самого быстрого и хитрого контрабандиста в далекой Галактике. Впервые этот персонаж появился на больших экранах в 1977 году, и зрители по всему миру влюбились в несравненного Харрисона Форда, исполнявшего эту роль на протяжении нескольких десятков лет.

Теперь эстафету перенял 28-летний Олден Эренрайк – именно ему предстоит заново открыть персонажа. Также в «Хане Соло» снялись такие голливудские звезды, как Эмилия Кларк, Вуди Харрельсон, Дональд Гловер, Пол Беттани и многие другие. В новом фильме франшизы подробно будет рассказана история юности Соло, его побег с родной планеты, первая любовь, а также знакомство с верным напарником Чубаккой.

О том, какие сюрпризы кино преподнесет зрителям можно прочитать в нашей рецензии без спойлеров.

«Хан соло», «черновик», «секса не будет!!!» и другие киноновинки недели

Кадр из фильма «Хан Соло. Звездные войны: Истории»

Трейлер фильма «Хан Соло. Звездные войны: Истории»

«Хан Соло», «Черновик», «Секса не будет!!!» и другие киноновинки недели

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: