Старший сын карена шахназарова вывел возлюбленную в свет

Вчера в Москве состоялась премьера нового продюсерского проекта Карена Шахназарова «Решение о ликвидации». Первым зрителям экшен-ленту представили ее режиссер Александр Аравин, продюсер Карен Шахназаров, а также исполнившие в картине ключевые роли актеры: Игорь Петренко, Иван Шахназаров, Алексей Шевченков, Дмитрий Парастаев, Аюб Цингиев и другие.

Старший сын карена шахназарова вывел возлюбленную в свет

Варвара Бородина и Иван Шахназаров на премьере фильма «Решение о ликвидации»

Иван Шахназаров и Варвара Бородина

Иван Шахназаров, старший сын Карена Георгиевича, позировал фотографам на красной дорожке вместе со своей возлюбленной – актрисой Варварой Бородиной. Отметим, что Иван в прошлом году дебютировал как режиссер полного метра: осенью на большие экраны вышел снятое молодым постановщиком роуд-муви «Рок». Проект «Рок» вырос из короткометражки, которую Иван представил в 2014 году на престижном фестивале «Кинотавр».

Эта работа принесла молодому режиссеру сразу несколько призов других отечественных и мировых киносмотров.

Отметим также, что в эксклюзивном интервью для «Вокруг ТВ» Карен Шахназаров рассказал, что не хотел, чтобы его наследники работали в кино. Но в итоге оба сына Карена Георгиевича пошли по стопам отца: в то время как Иван уже успел зарекомендовать в индустрии как постановщик и актер, Василий пока что учится на продюсерском факультете ВГИКа, но уже работает администратором на съемочной площадке.

Кадр из фильма «Решение о ликвидации»

Фильм Александра Аравина «Решение о ликвидации» основан на реальных событиях. В основу сценария легла особая операция ФСБ — ликвидация опасного террориста Шамиля Базгаева, на которого уже давно ведется охота. Базгаеву раз за разом удается ускользать, но когда в его руки попадает мощное оружие, у оперативников больше нет права на ошибку.

Представляя «Решение о ликвидации» перед показом Карен Шахназаров подчеркнул, что картина снята не просто по мотивам: «Это, по сути, экранизация совершенно потрясающей операции, которую проводили наши спецслужбы в борьбе с самыми страшными террористами мира. Что ценно, у режиссера, замечательных актеров и всей команды получилось показать реальных живых людей, из которых и состоят эти спецслужбы».

Трейлер фильма «Решение о ликвидации»

Смотрите фильм «Решение о ликвидации» в кинотеатрах с 7 июня.

Старший сын Карена Шахназарова вывел возлюбленную в свет

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: