Ведущая «битвы экстрасенсов» вера сотникова затеяла конфликт в аэропорту из-за дамской сумочки

18 апреля Вера Сотникова посетила свой родной город Волгоград и стала участницей конфликта, разгоревшегося в аэропорту. Телеведущую возмутил тот факт, что сотрудник авиакомпании «Победа» в резкой форме потребовал у нее сдать в ручную кладь женскую сумку, хотя это не предусмотрено правилами. Звезда призвала генерального директора авиакомпании Андрея Калмыкова проконтролировать соблюдение правил, чтобы не доводить пассажиров до инфаркта.

Резонансной историей Сотникова поделилась вчера в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «18 апреля в аэропорту города Волгограда со мной произошёл очень неприятный случай! На регистрации билета авиакомпании ,, Победа у меня потребовали женскую сумку, чтобы поместить в измеритель ручной клади! Я долго обьясняла, что это моя женская сумка!

Это не ручная кладь! На что начальником смены Суденковым Ярославом Владимировичем было сказано: ,, Я здесь начальник и я решаю, что делать. На мой отказ дать ему в руки свою сумку, он пригрозил не посадить меня на самолёт!

Взяв мою ручную кладь и мою женскую сумку-рюкзачок со стразами размером 20-10-30 стал буквально впихивать в калибратор! Он помял мне дорогую косметику, слетели с рюкзака стразы. Но, бог с ней, с косметикой! Во всех аэропортах мира знают различия ручной клади от женской сумки и попросить открыть ее у меня могут только на досмотре!

Сами они сумки даже не открывают!».

Ведущая «битвы экстрасенсов» вера сотникова затеяла конфликт в аэропорту из-за дамской сумочки

Аэропорт Волгограда, фото Веры Сотниковой

Вера отметила, что сталкивается с подобной проблемой не впервые. Ранее сотрудники авиакомпаний, услугами которых пользовалась звезда, уже затевали конфликты с пассажирами (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Я уже третий раз сталкиваюсь с этой проблемой в аэропорту г Волгограда. Первый раз была у своей мамы в больнице, потом ехала с кладбища было не до чего… но все время оставался жуткий осадок!

Мой родной город и делает людям такие пакости, ведь негодовала не только одна я! Вот как провожают людей посетивших мою родину!!! Позор! PS.

На сайте авиакомпании ,, Победа женские сумки называют -вещи из пункта 135 ФАП-82! А попроще, чтобы людям было понятней нельзя? !!!».

Ведущая шоу «Битва экстрасенсов» также обратилась к гендиректору Андрею Калмыкову с просьбой не позорить ее родной город (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Советую гендиректору ,, Победы Андрею Калмыкову изменить правила, чтобы не доводить людей до инфаркта! Не позорьте мой родной город!!!».

Вера Сотникова с ныне покойной мамой

Напомним, что ранее на борту самолета, следующему по маршруту Москва – Омск, затеяла ссору Любовь Успенская. Певица отказалась следовать правилам перевозки животных и расставаться с собакой по кличке Джуник. Звезду сняли с рейса, однако позже ей все же удалось добраться до города, в котором состоялся ее концерт.

Вера Сотникова высказалась об обмане на «Битве экстрасенсов»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: