День рождения дениса симачева

День рождения дениса симачева

На самом деле, день рождения у Дениса не 13-го, а 12 июня. Тем не менее, вечеринку решено было устроить в ночь с субботы на воскресенье. Сам же день рождения Симачев провел в узком кругу семьи и самых близких людей.

Хотя и на вечеринке собрались только небезразличные имениннику люди. Впоследствии он отметил:

Получилось хорошее мероприятие в хорошем дружеском кругу. Все были в одной атмосфере, в одном празднике. Никто не буянил, не напивался.

Все спокойно общались – для меня это очень важно. В общем, праздник удался.

Неподалеку от входа всем вновь прибывшим раздавали униформу вечера – розовые футболки от Дениса Симачева со стилизованным изображением Владимира Путина. Гостям футболки явно нравились и многие в них облачались сразу же. Причем, поступали так и самые именитые друзья Дениса.

Не погнушался надеть вещь by Denis Simachёv и французский писатель Фредерик Бегбедер, приехавший специально по случаю дня рождения нашего дизайнера. В последнее время он зачастил в Россию – видимо, веселый российский менталитет по душе скандальному автору. В нашей стране он, судя по всему, успел обзавестись друзьями. Мы заметили, что помимо самого именинника, Бегбедеру явно нравится общаться с Оксаной Бондаренко и ресторатором Александром Соркиным.

С последним Фредерик чокался прозрачной жидкостью в небольших стопках, в какие по старой русской традиции принято наливать водку.

Кстати, водка в этот вечер стала еще одним героем мероприятия. Организаторы знатно пошутили, разлив ее по кулерам, в которых обычно находится вода. Специально для желающих угоститься беленькой рядом стояла закуска – красная икра. Кулеры опустошили буквально за пару часов (а их было немало).

Это, само собой, придало вечеру особый шарм.

Помимо алкоголя, гостей веселило выступление упомянутого выше Бегбедера – он встал за диджейский пульт. От танцев под The Beatles, которые особенно часто встречались в репертуаре писателя, не удержался практически никто. На танцполе можно было обнаружить даже обычно серьезную Оксану Бондаренко.

Сам Фредерик не отставал от своих слушателей. Вместе с ним за пультом отплясывали девушки, которые познакомились с Бегбедером за полчаса до его выступления. Они восторженно утверждали, что являются его давними фанатками.

Пока приглашенные веселились, танцевали и общались, сам Денис Симачев встречал вновь прибывших. В этот вечер модельер изменил своей привычной хмурости и искренне радовался каждому поздравлению. Выяснилось, что он – не единственный именинник в этот день. К нему подошла одна из гостей и заявила:

Денис, а у меня, представляешь, день рождения прямо сегодня, 13 июня.

Симачева вовсе не расстроило такое совпадение:

А у меня, к сожалению, не 13, а 12. Поэтому поздравляю тебя!

Вечеринка продолжалась до утра. Бегбедер с новыми знакомыми крутил пластинки и танцевал, Симачев, готовясь сменить Фредерика за диджейским пультом, прогуливался по залу и принимал поздравления, Надя Сказка грустила о чем-то за столиком, а Дарья Веледеева весело болтала с друзьями. Гостей время от времени обдували мыльными пузырями и посыпали блестками.

Денис и ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ подруги! Что ПОДАРИТЬ?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: