Криса хемсворта пригласили в фильм о «людях в черном»

Осенью прошлого года стало известно о запуске в производство нового фильма из серии «Люди в черном». Тогда же стало известно, что в центре сюжета окажутся не знакомые зрителю персонажи агенты Джей (Уилл Смит) и Кей (Томми Ли Джонс), а совершенно новые герои.

На этой неделе появилась информация, что ведущего героя спин-оффа «Людей в черном» может сыграть Крис Хемсворт, известный по роли бога грома Тора. Австралийский актер, по информации журналистов издания The Hollywood Reporter, ведет переговоры со студией Sony Pictures, которая занимается разработкой проекта.

Криса хемсворта пригласили в фильм о «людях в черном»

Крис Хемсворт

Кого именно может сыграть Крис Хемсворт при удачном завершении переговоров со студией, пока неизвестно. Однако в сценарии (его написали авторы «Железного человека» и пятых «Трансформеров») фигурируют три героя: «белый мужчина, чернокожая женщина и старик». Также известно, что действие фильма будет происходить в Лондоне.

Несмотря на то, что съемки спин-оффа даже не стартовали, несколько месяцев назад проект уже обзавелся датой релиза. Фильм планируется выпустить на большие экраны летом следующего года. Режиссером проекта назначен Ф. Гэри Грей, ответственный за такие ленты, как «Форсаж 8» и «Законопослушный гражданин».

Кадр из фильма «Люди в черном»

Напомним, что серия фильмов «Люди в черном» рассказывает о секретной организации, которая ловит инопланетян, нарушающих порядок на планете Земля. Первая часть фантастического боевика вышла в прокат в 1997 году, вторая – в 2002-м. Третья картина серии несколько подзадержалась в разработке: зрители увидели триквел фильма об агентах Джее и Кее в 2012 году – десять лет спустя после выхода второй части.

Первоначально студия Sony собиралась начать разработку кроссовера фильмов серии «Люди в черном» и «Мачо и ботан», в котором герои последней картины в исполнении Ченнинга Татума и Джоны Хилла присоединялись к организации, занимающейся контролем за пребыванием инопланетян на Земле. Однако теперь становится очевидно, что подобный проект отодвигается на неопределенный срок.

Кадр из фильма «Люди в черном – 3»

Все грехи фильма \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: