Что смотреть на выходных, 21–22 марта

В субботу утром смотрите документальный фильм, посвященный судьбе Любови Орловой, а также легендарную картину «Веселые ребята» на Первом канале. Вечером не пропустите очередной выпуск шоу «Холостяк» и старт нового сезона «Что? Где?

Когда?».

В воскресенье нас ждет премьера кулинарно-ремонтного шоу «Сделано со вкусом» на ТНТ и продолжение шоу перевоплощений «Точь-в-точь».

СУББОТА

«Шипы и розы» (в 10:55 на Первом канале)

Новый документальный фильм «Шипы и розы» раскроет многие тайны Любови Орловой. Так, например, вы узнаете, почему актриса не выносила яркого света и всегда ложилась спать в одиночестве, какие мужчины добивались её любви, почему два десятка лет подряд люди из ближайшего окружения вождя называли Орлову любимой женщиной товарища Сталина, кто пытался убить знаменитую актрису.

Что смотреть на выходных, 21–22 марта

«Веселые ребята» (в 13:10 на Первом канале)

Фильм «Веселые ребята» не просто первая музыкальная комедия в СССР — он открыл для зрителей великую актрису Любовь Орлову: роль домработницы Анюты в одночасье сделала Орлову звездой. Фильм по праву считается классикой советской комедии. Зрители Первого канала увидят комедию в цвете.

Сегодня картина получила новую жизнь в прямом смысле. Появление цифровых технологий и постоянное их совершенствование в корне изменили не только сам процесс, но и его результаты.

«Ненавижу и люблю» (в 20:45 на канале «Россия-1»)

Мелодрама «Ненавижу и люблю» — это история женщины, которая потеряла и вновь обрела ребенка, но оказалась перед нелегким выбором: признаться мужу во всем и навеки потерять его любовь, либо навещать сына тайно. Вдобавок ее дочь влюбляется в своего брата, не догадываясь, что они одной крови. В главной роли — Елена Оболенская.

«Холостяк» (в 21:30 на ТНТ)

В очередном выпуске шоу «Холостяк» девушки продолжат борьбу за сердце Тимура Батрутдинова. На острове Тенерифе осталось 14 участниц, для кого-то эта неделя пребывания на острове станет последней, а для кого-то знакомство с Холостяком только начинается. В прошлом эфире проект должны были покинуть две девушки, но Тимур решил перекроить правила шоу под себя, и в Москву отправилась лишь одна. На этот раз все случится без исключений и сюрпризов: девушек — 14, роз — 12.

И тринадцатой не будет.

«Что? Где? Когда?» (в 23:40 на Первом канале)

В субботу на Первом канале в прямом эфире стартуют весенние игры «Что? Где? Когда?».

В первой игре весенней серии против телезрителей сыграет команда Андрея Козлова. В составе команды: обладатели «Хрустальной совы» Михал Мун (Санкт-Петербург), Алексей Капустин (Мариуполь), Владимир Антохин (поселок Красково  Московской области), а также Елена Александрова (Москва) и Елена Орлова (Москва).

ВОСКРЕСЕНЬЕ

«Сделано со вкусом» (в 11:00 на ТНТ)

Новое шоу берется прокачать любую кухню, а хозяйку превратит в кулинарную фею. Первой героиней программы стала Оля. В ее кухне практически нет мебели и даже плиты.

А готовить надо не только для мужа, но и для двоих маленьких детей. Ведущая Елена Усанова и ее команда спешат на помощь.

Акция Аблязова. Будут ли задерживать казахстанцев на Наурыз?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: