Ирина лобачева считает, что в смерти марьянова может быть виновата его жена

Бывшая гражданская жена актера Дмитрия Марьянова фигуристка Ирина Лобачева уверена, что в смерти актера есть «криминальный след». Она считает, что артиста могли убить из-за многомиллионного наследства, которое, скорее всего, достанется жене и двум детям Марьянова.

«Дима умер не просто так! У него никогда не было тромбофлебита. Он проверял свое здоровье, следил за ним…» — уверяет Ирина Лобачева. Фигуристка сообщила, что «до последнего» сохраняла с Марьяновым дружеские отношения, а также открыто говорит о том, что у Дмитрия с молодой женой Ксенией Бик что-то «не клеилось».

Именно имущество, которым владел актер, могло толкнуть кого-то на кривую дорожку, считает Лобачева.

«Он не мог долго жить с одной женщиной, находил очередную. И с последней женой у него не все клеилось. Если бы он от нее ушел, она бы осталась ни с чем. Ксения и вцепилась в него, видя, что он богат. Все делала с дальним прицелом. Оказалась единственной, кому удалось затащить его в ЗАГС.

Это был план», — заявила Лобачева «Комсомольской правде». При этом она добавила, что обвинить в гибели человека оторвавшийся тромб — «легче всего», хотя и признала, что Марьянов пил.

Ирина Лобачева также посоветовала отцу Дмитрия Марьянова «бороться за наследство, чтобы вдове ничего не досталось», поскольку она не верит, что Ксения «тут ни при чем», а также провести проверку ДНК, чтобы проверить, родная ли Марьянову дочь Анфиса.

Напомним, что Дмитрий Марьянов скончался 15 октября по дороге в больницу. По предварительной версии, у него оторвался тромб. У актера осталась маленькая дочь и молодая супруга, для которой смерть Марьянова стала сильнейшим ударом.

Церемония прощания с артистом, известным по фильмам «Выше радуги», «День радио» и другим, состоялась сегодня в Центральном Доме кинематографистов.

Ирина лобачева считает, что в смерти марьянова может быть виновата его жена

Дмитрий Марьянов с семьей

Дмитрий Марьянов и Ирина Лобачева

Бывшая жена Марьянова: \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: