Лицо бывшей девушки принца гарри на его свадьбе с меган маркл стало мемом в соцсетях

19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке принц Гарри и Меган Маркл официально стали мужем и женой. После объявления о дате бракосочетания стало понятно, что влюбленные хотят всех удивить не только пышностью торжества, но и списком гостей. В числе приглашенных оказались Дэвид и Виктория Бекхэм, а также Джордж и Амаль Клуни и другие звезды кино, спорта и шоу-бизнеса.

Однако на этом сюрпризы не закончились: принц Гарри пригласил на свадьбу своих трех экс-возлюбленных. И две из них — Челси Дейви и Крессида Бонас — приняли приглашение.

Главным ньюсмейкером свадьбы, помимо самих молодоженов, стала Челси Дейви. Судя по выражению лица девушки, она была не совсем рада свадьбе своего бывшего возлюбленного. Скрины того, как Челси буквально кусает себе губы, моментально заполонили соцсети.

Лицо бывшей девушки принца гарри на его свадьбе с меган маркл стало мемом в соцсетях

Лицо бывшей девушки принца Гарри на его свадьбе с Меган Маркл стало мемом в соцсетях

«Когда твой бывший женится, и ты сидишь на его свадьбе», «Твое лицо, когда поняла, что упустила принца», «Когда придумываешь план, как вернуть бывшего», — и другие подписи украшают снимок неоднозначного выражения лица Челси Дейви на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.

Напомним, что принц Гарри и Челси Дейви начали встречаться в 2004 году. Челси считается первой официальной девушкой принца Гарри. Именно она сопровождала его на большинстве официальных мероприятий, а также на свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Пара то сходилась, то расставалась, пока в 2011 году официально не объявила о разрыве.

По некоторым сведениям, причиной разлада стала переписка принца с другой девушкой.

Челси Дейви и принц Гарри

Принц Гарри и Меган Маркл

Лицо бывшей девушки Принца Гарри на его свадьбе стало мэмом и хитом сети

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: