Юлия савичева призналась, что в детстве мечтала стать не певицей

Сегодня Юлия Савичева поделилась серией архивных фото со съемок клипа на песню «Скажи мне, что такое любовь». Публикацию она сопроводила трогательными фрагментами из детских воспоминаний. Певица вспомнила, что с юных лет все свое время посвящала танцам и надеялась когда-нибудь стать балериной, но не прошла отбор.

Савичева сообщила, что любовь к танцам у нее появилась в три года: «С трех лет я влюблена в танцы. Первой сценой в моей жизни был обеденный стол в гостиной, мамина золотая юбка — концертным платьем. Я представляла, что на меня смотрит весь мир, в то время как я выделываю па под музыку из телевизора. В пять лет меня определили в Курганскую танцевальную студию «Светлячок».

Тут же назначили солисткой, несмотря на то, что я была самой маленькой в коллективе. Тогда состоялись мои первые гастроли в Выборг! Было очень жаль расставаться, когда родители решили переехать в Москву. Честно вам скажу, я мечтала стать балериной.

В шесть лет уже в Москве мама привела меня на смотр. Выворотность, растяжка, ритмика — все прекрасно. Не взяли… Сказали, что стопы не те — будут проблемы в будущем.

Я до сих пор помню, как мама отрывала меня от поручня двери главного входа».

Юлия Савичева призналась, что в детстве мечтала стать не певицей

Юлия не сдалась и начала пробовать себя в различных танцевальных стилях, однако карьеру построить ей помешало отсутствие подходящего партнера в подростковом возрасте: «Потом было восемь лет бальных танцев. Спортивно-бальный клуб «Фиеста», затем переименован в «Линию танца». Конечно, с партнерами в этом виде спорта тяжело. Дошла я почти до В класса, пока не возникла очередная проблема с партнером.

А потом около года занималась у хореографического станка. Пришла в коллектив, где был уклон на балет даже с цирковыми трюками. А в 16 началась «Фабрика». Конечно, все мои танцевальные навыки очень пригодились в профессии артиста. Танцы занимают отдельное место в моем сердце. Я с особым трепетом отношусь к танцорам балета.

Это невероятный труд, выдержка и, в конце концов, любовь к искусству. Мы обязательно должны уметь владеть своим телом. И начинать это нужно с детства».

Юлия савичева призналась, что в детстве мечтала стать не певицей

Юлия Савичева

Напомним, что Юлия Савичева приобрела известность после участия в «Фабрике звезд — 2», где ее наставником был Максим Фадеев. Певица записала не один десяток треков и клипов. Попробовать себя в спорте и танцах, к слову, ей тоже удалось: артистка принимала участие в шоу «Звездный лед» и «Танцы со звездами».

Юлия Савичева призналась., что в детстве мечтала стать не певицей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: