Сразу два разных актера сыграют одного персонажа в новом сериале нтв «страховой агент»

Телеканал НТВ приступил к съемкам нового остросюжетного сериала «Страховой агент», повествующего о жизни и работе бывшего мошенника, ставшего страховым агентом. Особенность сериала в том, что образ главного героя воплотят на экране сразу два актера: звезда сериала «Глухарь» Владимир Данай и актер Илья Сланевский, известный зрителям по сериалам «Спящие» и «Слепая».

Действие сериала начинается с того, что бывший мошенник Феликс (его играет Илья Сланевский) после предательства союзников «сдает» банду своих подельников в обмен на условный срок и участие в программе защиты свидетелей. В рамках программы Феликса перевозят в Санкт-Петербург, меняя его внешность, паспорт и жизнь. Теперь его зовут Сергей (Владимир Данай) и, будучи в образе совершенно другого человека, Феликс устраивается на работу в страховую компанию.

Благодаря тонкому уму, проницательности и наблюдательности, он решает самые сложные вопросы, наживая при этом новых врагов.

Сразу два разных актера сыграют одного персонажа в новом сериале нтв «страховой агент»

Кадр со съемок сериала «Страховой агент»

«Феликс и Сергей – это один персонаж в этом сценарии, но исполнять эту роль будут два актера, так как по сюжету Феликс меняет внешность и имя в паспорте. До изменения внешности и имени Феликса играет Илья Сланевский, а уже после того, как Феликс меняет внешность и становится Сергеем, играю я», — рассказывает Владимир Данай, который играет тот период жизни главного героя, в котором он не занимается мошенничеством и пробует жить иначе.

«Всегда помогает «вжиться» в роль наблюдение за жизнью, за людьми, но я пытаюсь отталкиваться больше от сценария, а не фантазировать роль отдельно от автора. Изучаю как персонаж говорит, как ведет себя в разных ситуациях, какие совершает поступки или не совершает, пробую представить о чем он думает. И, конечно, кино или сериал — это дело коллективное.

Есть режиссер, у которого свой взгляд, а также на исполнение влияют коллеги по цеху», — добавляет Данай.

Кадр со съемок сериала «Страховой агент»

Режиссером сериала стала Ольга Кандидатова, за плечами которой сериалы «Время Синдбада» (2013), «Слово женщине» (2010), а также 16-й сезон популярнейшего в России детективного сериала «Тайны следствия». Съемки сериала пройдут в Санкт-Петербурге, как на открытых площадках, так и в интерьерах. Помимо Владимира Даная и Ильи Сланевского, в проекте также примут участие Анна Арефьева, Татьяна Трунова, Максим Фомин, Дмитрий Поднозов, Варвара Владимирова и другие актеры.

В сериале будет 16 эпизодов.

Что за Профессия Страховой Агент?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: