Глюк`oza сделала себе новую грудь?

Поклонников смутил упругий бюст звезды

Певица Наташа Ионова, которая всем известна как Глюк`oza, недавно улетела в Лос-Анджелес, где замечательно проводит время с мужем. Певица большое количество гуляет, ходит на концерты, к примеру, группы Guns N’ Roses, и принимает солнечные ванны. Днем в Лос-Анджелесе достаточно тепло, исходя из этого певица может купаться в открытом бассейне и делать бессчётные селфи. Как раз снимки в купальнике позвали среди поклонников бурю дискуссий.

В частности, видеоролик, в котором полураздетая Наталья танцует, наслаждаясь прогулкой на фоне океана. «Загрузка лета началась» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала Ионова видео, на котором запечатлена в лифе на бретельках с бахромой. Поклонников смутила упругая грудь звезды, у которой двое детей, исходя из этого они срочно высказали предположение, что тут не обошлось без вмешательств врачей.

Глюк`oza сделала себе новую грудь?

Глюк`oza опубликовала видео, на котором танцует в маленьком лифеФото:

«Питайте зависть к без звучно!!! В 30 выглядит на 20 с хвостиком и двоих родила, верно что грудь сделала» — комментировали подписчики.

Слухи о том, что певица увеличила себе грудь, систематично появляются на просторах Интернета по окончании того, как Наташа выкладывает очередное провокационное фото. Но никаких комментариев по этому поводу певица не дает.

МОЯ ВИРТУАЛЬНАЯ Женщина ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА МНЕ…!!! (TOGETHER VR)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: