Instagram: как звезды прощались с летом

В последнюю семь дней августа знаменитости решили сделать то, что опоздали за три теплых месяца

Юля Ковальчук

Хрупкая блондинка с детства обожает рыбалку. Постоять на бережку с удочкой ее приучил отец. И сейчас певица с наслаждением ловит рыбу и в собственный законный отпуск.

Juliakovalchuk: «Астрахань и не требуется улетать за экватор, дабы отыскать сумасшедшие закаты, безумную ароматы и рыбалку детства результат! 10 окуней и маленькая щучка! Пойманы все лично данной девочкой утренний сазанчик) и сейчас с эмоцией выполненного долга -домойработать» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Дмитрий и Полина Дибровы

Instagram: как звезды прощались с летом

Полина и Дмитрий ДибровыФото: Instagram/Polinadibrova

Как мы знаем, жены появились в Ростове-на-Дону. Каждый год в последних числахАвгуста они стараются приезжать на родину. К тому же Полина и Дмитрий представили атаману Азовского войска и Дону-батюшке собственного младшего сына Илюшу. Так по древней традиции посвящают детей в казаки.

И как раз так же стали казаками и их старшие сыновья — Федор и Александр.

Полина и Дмитрий Дибровы представили атаману Азовского войска собственного младшего сына ИлюшуФото: Instagram/Polinadibrova

Polinadibrova: «Сейчас у нас очень важный сутки! И мы к нему весьма готовилисьПредставили Дону-Батюшке младшего сына, Илюшу вместе с казаками и Азовским атаманом».

Олеся Судзиловская

Неизменно весьма интересно, как отечественные знаменитости относятся к западным звездам. Олеся поделилась собственными впечатлениями от общения с Пэрис Хилтон, с которой столкнулась на детской дискотеке.

Олеся Судзиловская с сыном и Пэрис Хилтон Фото: Instagram/olesya_sudzilovskaya

olesya_sudzilovskaya: «Недавний опыт, Ибица — дискотеки для деток. Мыльная пена, фейерверки, мультфильмы на громадных экранах, батуты — красота! Ди-джей Перис Хилтон.

И нужно дать ей должное, дружелюбная, общительная, идеолог этих праздничных дней, по окончании собственного сета совершившая целый остаток вечера в ложе с детишками с изюминками. Благодарю!»

5 ЗВЕЗД ПРОСЛАВИВШИХСЯ ЧЕРЕЗ INSTAGRAM

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: