Ксению собчак пристыдили за «бабушкин» халат, надетый под ярко-жёлтый спортивный костюм

Популярная телеведущая и журналист Ксения Собчак удивила подписчиков своим новым нарядом. На своей странице в Instagram она опубликовала несколько снимков, на которых позировала в странном голубом халате с цветочным принтом.

Многие поклонники знают, как удачно у теледивы получается создавать себе образ, в котором она выглядит очень стильно, модно и не вызывающе, однако ее последнее убранство ввело их в недоумение.

Ксению собчак пристыдили за «бабушкин» халат, надетый под ярко-жёлтый спортивный костюм

По мнению фанатов, бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2» надела «бабушкин» халат под ярко-жёлтый спортивный костюм, чем вызвала ассоциации с цыганами.

В комментариях подписчики стали интересоваться у Собчак, что именно заставило ее так одеться и сколько она заплатила за данный «прикид». Кроме того, они попросили прекратить эпатировать публику и подходить к выбору наряда более ответственно — так, как она это делала раньше.

«Надо же так вырядиться!», «Зачем на спортивный костюм халат надевать?) будто тетя Соня пошла мусорное ведро выносить», «Либо она надела всё лучшее сразу забыв расчесаться, либо её морозит, либо она просто в очередной раз подтвердила отсутствие вкуса», «Что за бабские наряды?», «У моей бабушки есть такой наряд», — высказываются пользователи Instagram в комментариях.

Стоит отметить, что многие считают Ксению Собчак одной из самых стильных женщин в России. Это подтверждает и премия «Самая стильная» по версии журнала HELLO!, которую она получила в этом году.

Жители Нью-Йорка выступили против инициативы полиции «пристыдить» бездомных

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: