85-Летний иван краско подозревает юную супругу в измене

85-Летний иван краско подозревает юную супругу в измене

Personastars

Наталья и Иван Краско пребывают в браке уже больше полугода. Не обращая внимания на пересуды, жены доказывали , что по?настоящему обожают друг друга. В Instagram Натальи множество романтичных фото с мужем.

Начинающая актриса посвящает Ивану Ивановичу стихи, а тот именует ее собственной музой.

Казалось бы, что в семье Краско царит гармония, но сравнительно не так давно артист согласился, что очень сильно ревнует молодую жену. Недавно Наталья без супруга ездила на гастроли в Грецию. Все это время Иван Иванович переживал, где и с кем проводит время его любимая.

  • Красивые женщины либо дурнушки: Кейт Мосс, Ума Турман — звезды с незаурядной наружностью

  • Не определим в гриме: Бейонсе, Гага, Бритни, Ким и другие на обложках и в жизни

«Враждовать, подозревать друг друга мы почему-то можем. И я виноват, что время от времени мучаю Наташку всякими подозрениями: где ты была, с кем? В этом отражается ревность, которая Наташку изводит. А для меня это показатель моего тревоги за нее. Моей — я говорю это открыто — любви к ней.

Я осознаю, что помой-му дурно ревновать. Но в таком возрасте это, возможно, еще и конечно», — согласился Краско в интервью Wday.ru.

Кроме этого актера тревожит то, что Наталья отказывается рожать ему наследников. Женщина говорит, что еще не готова становиться матерью, к тому же у них с мужем до тех пор пока еще нет собственного жилья.

В действительности — Кадры измены: молодую жену Краско поймали с поличным. Выпуск от 21.05.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: