Анна седокова доказала, что не беременна

Певица ответила на подозрения поклонников, каковые заметили у артистки округлившийся животик

Несколько дней назад поклонники Анны Седоковой и ее бывшего мужа — участника шоу «Холостяк» Максима Чернявского — деятельно обсуждали новость, которой юный человек огорошил подписчиц. Он поведал, что она из поклонниц согласилась, словно бы у нее имеется ребенок от Максима. Кое-какие девушки пошутили, дескать, а не Анна ли Седокова тут замешана?

Может, так она дает ему осознать, что готова возобновить отношения? Исходя из этого в то время, когда в Сети появились сведенья, что певица продемонстрировала подросший пузо, поклонники насторожились.

Анна седокова доказала, что не беременна

Данный снимок привёл к у поклонников СедоковойФото:

Седокова отметила собственный сутки рождения, уехав на Кипр. В том месте достаточно тепло, и Анна проводит время у бассейна, демонстрируя собственную красивую фигуру в купальнике. Но видео, в котором она продемонстрировала местные красоты, вынудило удивиться поклонниц.

В кадр попал подросший пузо артистки.

«Думается пузико имеется», «Беременна все-таки?» — недоумевали подписчицы (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).Анна Седокова отметила сутки рождения на КипреФото:

В отличие от бессчётных сотрудников, каковые на подобные слухи, в большинстве случаев, не реагируют, Анну эта тема задела. Исходя из этого она тут же выложила новое видео, в котором и расставил все точки над «i». Оказалось, что Седокова не ожидает ребенка, не смотря на то, что постоянно мечтала о громадной семье.

Легко еда и отдых без ограничений сделали собственный дело: певица поправилась. Об этом она поведала у себя в «Инстаграме», показав ролик, в котором возможно рассмотреть все преимущества фигуры.Анна Седокова опубликовала видео, доказав, что не беременнаФото:

«Ну скушал человек все тортики на ДР, ну чего вы сходу беременна! Я легко в меру упитанная!» — прокомментировала видео артистка.

«Вы красивы!», «Анюта все супер!!!!))», «Красотка», «That Sexy», — засыпали Анну комплиментами. Кроме этого подписчики увидели, что у артистки совсем нет целлюлита кроме того на «филейной части», что не редкость очень редко.

Ты не поверишь! От кого беременна Анна Седокова?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: