Джонни депп и эрми хаммер на премьере в москве

Джонни депп и эрми хаммер на премьере в москве

Джерри Брукхаймер, Джонни Депп, Эрми Хаммер, Гор Вербински

Команда фильма Одинокий рейнджер — актеры Джонни Депп и Эрми Хаммер, режиссер Гор Вербински и продюсер Джерри Брукхаймер — прибыла в Москву. Став героями дня, создатели картины побывали на фотоколле, после — пообщались с журналистами (спасибо блогеру fashionobsession за увлекательный отчет!), а завершить вечер решили, отправившись на премьеру, прошедшую в одном из столичных кинотеатров.

Как и его коллега Брэд Питт, Депп — кажется — был поражен количеством своих поклонников, а также тем теплым приемом (учитывая аномальную жару, жарким звучало бы даже уместнее!), что ждал его в Первопрестольной.

Впрочем, не меньшего внимания удостоился и другой главный герой фильма. Классический американский красавец, высокий и статный, Хаммер довольно улыбался фотографам и раздавал автографы, доброжелательно оглядывая визжавших от восторга фанаток. И как же мы их понимаем!

Напомним, что новая лента от создателей Пиратов Карибского моря рассказывает историю блюстителя закона Джона Рейда, который спомощью индейца Тонто, ставшего легендарным мстителем в маске, встал назащиту справедливости. Картина повествует о приключениях, которыепришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбойдля того, чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходитсяпротивостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первыхжелезных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.

Фильм снят в лучших традициях американских вестернов: здесь есть и погони на лошадях (во время работы над одним из эпизодов Депп даже выпал из седла!), ипрыжки на поездах, и пальба из пистолетов, и отчаянныеженщины, способные стрелять даже из туфель, и… и даже любовная история. В общем, это стоит видеть!

Джонни Депп привез \

Читайте также: